ФАЗЕНДА

РТ
Рамина Тохтарбекова2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Рамина, спасибо за ваш отзыв, ждем вас в гости снова и снова 💛
Bake НБ2 отзыва
23 апреля 2024
Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас 💛
AT
Arnur Tv3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
DN
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Были рады вас видеть 🙏🏼
ЮИ
Юлиана Иванова3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлиана, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
NI
Nadejda Ibraeva1 отзыв
Nadejda, здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Будем вас ждать 🌸
К
Кайс1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Кайс, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ZZ
Zarina Zhaksybaeva1 отзыв
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Будьте здоровы 💛
ДИ
Дидар Ибраев1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Правила нашего заведения что со своим нельзя. Цены приемлемые, у нас есть акции в дневное время в будние дни.
ДШ
Дулат Шыныбек2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дулат, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады работать для вас.
Бани / Сауны
До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шугыла7 мин600 м
Улица 150 лет Абая, 10
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана, Z10A8X4
Комплекс саун «Фазенда» — это 9 новых саун на дровах с бассейнами.
В нашем комплексе всё сделано для того, чтобы вы могли отдохнуть и попариться в традиционной русской парной, которая взбодрит ваш дух и оздоровит тело.
Имеющиеся в нашем комплексе бассейны оборудованы системой фильтрации.
У нас можно провести выходной день с семьёй, организовать шумную вечеринку, отметить любое праздничное событие или же просто отдохнуть в кругу близких людей после насыщенных будней.
«Фазенда» удовлетворит все желания каждого любителя парного отдыха.
К вашим услугам:
  • русские парные на берёзовых дровах;
  • турецкие хаммамы;
  • чистые бассейны с фильтрацией;
  • вёдра-перевёртыши;
  • spa-услуги — парение, спортивные и оздоровляющие массажи, пилинги;
  • 12-футовые бильярды;
  • комфортные комнаты отдыха;