РОСАВТО

Марки грузовых запчастей
Сарыбулак4 мин350 м
Проспект Богенбай батыр, 1д2 этаж
Сарыарка район, Астана
Наш магазин «РОСАВТО» на рынке уже более 20 лет, мы специализируемся на продаже запчастей, шин, дисков, масел, аккумуляторов и автоаксессуаров на российские, советские машины.

У нас вы можете найти самые распространённые и даже редкие запчасти на ваш автомобиль. Наши поставщики — это официальные дилеры таких автоконцернов, как ВАЗ, ГАЗ и УАЗ, вам не придётся сомневаться в качестве и оригинальности товара. В нашем ассортименте имеются фильтры, редукторы, двигатели, блоки цилиндров, стартеры, карбюраторы, генераторы, масляные насосы, ремонтные комплекты, радиаторы, валы, рули, фары, ручки и т. д.

Наши преимущества для клиентов:
  • приемлемые и выгодные цены;
  • большой ассортимент;
  • запчасти от официальных дилеров;
  • квалифицированный персонал, который точно подберёт нужную вам запчасть;
  • если нет в наличии вашей запчасти, у нас есть возможность заказать нужный вам товар.