Любимый дом-Астана

Мебельный магазин
Любимый Дом - это эстетически красивая и качественная продукция!
KA
Kamila Ali18 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
04.02 заказали шкаф в детскую, недостающее получили только вчера, нас обслуживала некомпетентная и безответственная консультант Гульназ, которая вместо голубого стеллажа, сама пробила нам голубой с деревом и дверцей, хотя нам нужны были открытые полки, до того, как приехать на точку на Сатпаева, я списывалась с другим продавцом-консультантом с ТЦ Тулпар, Дауреном, и уже всё посмотрев, определившись с выбором, и предварительно просчитав стоимость мы поехали в шоурум на Сатпаева, убедившись, мы попросили девушку оформить нас, при подсчете была разница, которая отличалась с подсчетами у Даурена, я даже назвала стоимость стеллажа, дабы убедиться, что она выбрала точно наш голубой стеллаж, мы подумали, человек давно работает, наверное знает, оплатили с условием что недостающая антресоль придет чуть позже, ок, ждем мебель, привезли через пару дней, за подъем отдельно доплатили грузчикам, пришел сборщик, на этом моменте мне пришлось удалиться в комнату, чтоб уложить ребенка на сон, когда я вернулась, меня ждал не наш стеллаж, думала что делать, написала Гульназ, на тот момент она отреагировала, сказала да, вышла ошибка, мы сделаем перерасчет, т.к она насчитала нас не ту антрелось и не тот стеллаж, мы выдохнули, что молодцы, решают свои косяки, через день привезли уже собранную антресоль, понятно, что откуда-то с витрины, и привезли стеллаж запакованный, но как выяснилось, боковины при транспортировке пострадали и самые битые части на видных местах, сборщик ушел, частично запаковав брак, думали придут в следующий раз к нам только боковины, в итоге нам привезли собранный шкаф с дыркой в боковине, видно что для скрепления сделано было, и это скорее всего витринный шкаф, написала об этом Гульназ, что нам такое привезли, она начала мне говорить, что это новый и они чтоб не создавть нам неудобств уже собранный привезли, ага и продырявили не с той стороны, 5.03 привезли стеллаж и антрелось недостающую, надеюсь, не будет сюрпризов, сборщиков не было, тел никто не дает, игнорят все
Aiman Ashimkhanova63 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!! Единственный адекватный и компетентный менеджер это -Гульмира, которая в ТД «Тулпар». Непонятно по каким причинам заказ сделанный там, передали в этот отдел и ВСЁ! Что менеджер Гульжан, что Еркежан - НИКАКИЕ! Такие люди в продажах не должны работать. Отвратительное отношение к клиентам. Не перезванивают, игнорируют! Просто возмущению нет предела. Отбили все желание заказывать что либо там! На каком основании вообще мой заказ забрали? Я давала разрешение? Почему у меня не спросили? Мы обращались в этот отдел ранее, нас проигнорировали, не перезвонили. Там сидела девушка, не могла ответить ни на один вопрос. Сказала менеджер Гульжан нам перезвонит. Никто не перезвонил. Мы поехали в Тулпар, там Гульмира приняла наш заказ. К Гульмира претензий вообще нет. Но потом мы узнали, что наш заказ ушел в этот отдел на Сатпаева. Почему???? Клиентоориентированности - 0. Спасибо! Больше у вас ничего заказывать не буду! Все желание отбили.
Артур Айрих86 отзывов
5 сентября 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Майлина3 мин300 м
Улица Каныш Сатпаев, 163 этаж4 филиала
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3M0
Представьте: вы воплотили в жизнь дом своей мечты.
В нём идеально всё: от прикроватных тумбочек до коврика в прихожей.
«Любимый дом-Астана» — ваш добрый друг в осуществлении этой мечты!
У нас вы найдёте:
  • корпусную мебель;
  • мягкую мебель;
  • детскую мебель;
  • мебель для кухни;
  • матрасы;
  • офисную мебель.
Всё это по адекватным ценам и на выгодных условиях!