Диасорб

7 мая 2024
СА
Светлана Ахметова(Полянская)1 отзыв
13 апреля 2024
Доктор: Жумагали Оразгуль Мукановна! Пациент: Ахметова Светлана Хотелось бы выразить огромную благодарность Врачу Эндокринологу Жумагали Оразгуль Мукановне! Несколько лет наблюдаюсь у этого Доктора. Не перестаю восхищаться насколько многогранны и универсальны знания этого Врача! Оразгуль Мукановна, это- безупречный профессионал своего дела- замечательный врач! На каждом приеме, После осмотра «от головы до пят», как не осмотрит вас не один другой врач, вам будет выставлен предварительный диагноз и назначены анализы. И не было такого случая, когда бы этот придварительный диагноз Оразгуль Мукановны не подтвердился. В ходе лечения Доктором всегда даются корректные и четкие рекомендации, которые прописываются в листе назначений. У меня никогда не возникало сомнений по поводу назначенного этим доктором лечения, так как она следует главному принципу Врача- «Не навреди»! Это Доктор, который никогда и ничего не забывает о своих пациентах. Оразгуль Мукановна помнит все до самых мелочей нашего лечения: я могу забыть результаты своих анализов или дозу лекарств, выписанных мне ранее и , даже, в каком файле моей медицинской папки собраны те или иные врачебные заключения и исследования. Доброй души человек! Который всегда может понять и оказать эмоциональную поддержку. Хотелось бы Выразить доктору - эндокринологу Жумагали Оразгуль Мукановне свою огромную благодарность за колоссальную помощь своим пациентам, за отзывчивость, за качественное лечение, врачебную этику и за профессионализм в своем деле, которого так не хватает моногим врачам в наше время. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Честно говоря, в любом вопросе, связанном с медициной, я доверяю только этому Доктору. Если бы я втретила Оргазгуль Мукановну раньше, чем свое страшное заболевание, то, уверена, у меня бы не было таких последствий и проблем, связанных с ним. С лечением, под руководством этого доктора, я уверена, что все будет хооошо! А руководству Клиники « Диасорб» хотелось бы сказать: « Спасибо, что у вас работает такой прекрасный доктор!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Бейбитшилик, 62/11-3 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K9B5
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
STS Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Детский массаж • Оздоровительный массаж
AdamClinic, медицинский центр
Все виды медицинских справок, ЭКГ, ФЛГ, Рентген, УЗИ, ЛОР, Офтальмолог
Связаться
Интертич Астана Медицинский Ассистанс, медицинский центр
ЭКГ • СМАД • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Оплата по QR-коду