Меркурий

28 июля 2023, отредактирован
Еj
Ермек joker1 отзыв
27 июня 2023
Гостиница в общем норм,район хороший,отличная набережная недалеко,номера уютные но есть свои минусы.Спускаясь на завтрак не забудьте талон(как было в СССР)который даётся при оплате за номер,без него завтрак не дают!Я его забыл и пришлось подниматься на 4 этаж в номер.завтрак обычный,обслуживание не очень есть определенная сумма за которую вы можете поесть далее все платно за кофе мне пришлось доплатить!вся обстановка похожа на советский период ,для любителей настольгировать по ссср это просто находка ,я не из таких явно!Цена перекрывает постираем минусы. Гостиница в общем норм,район хороший отличная набережная недалеко,номера уютные но есть свои минусы.Спускаясь на завтрак не забудьте талон(как было в СССР)который даётся при оплате за номер,без него завтрак не дают!Я его забыл и пришлось подниматься на 4 этаж в номер.завтрак обычный,обслуживание не очень есть определенная сумма за которую вы можете поесть далее все платно за кофе мне пришлось доплатить!вся обстановка похожа на советский период ,для любителей настольгировать по ссср это просто находка ,я не из таких явно!Но цена перекрывает почти все минусы.
LL
Lucky Lee24 отзыва
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Lucky, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова!
ОП
Олег Прозоров1 отзыв
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас . Мы всегда вам рады .Администрация Гостиницы Меркурий.
Александр Титченко2 отзыва
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова! Будем ждать вас снова .Администрация Гостиницы Меркурий.
Пожить
3 звезды12 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Астана Су арнасы5 мин450 м
Улица Константин Циолковский, 4в
Байконыр район, Астана
Botanic Garden Apartments
Гостиничный сервис. Домашний уют. Расчёт по факту заезда/выезда
Султан Бейбарыс, гостиничный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • Завтрак • Есть номера для курящих • Можно с животными • Прачечная • 29 номеров • Поминальные обеды • До 60 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kemer Lux, банно-гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Есть номера для курящих • Бассейн • Бильярд • Караоке • Кальян • Комната отдыха • Веники • Wi-Fi • Wi-Fi
Б-5, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 7000 тнг. • Курение запрещено • 8 номеров • Wi-Fi
San Marino, гостиничный комплекс
Отель для тех, кто ценит комфорт! Номера от 6000 тг