Милана

БР
Бекзат Рахматуллаев16 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Бекзат, доброе утро. Спасибо за приятный отклик, приходите в гости ещё. 🤝Рады видеть вас снова ❤
ДГ
РБ
Раушан Бижанова1 отзыв
30 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады!
кК
канал Канал12 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо 💛 Рады были вам помочь 🤗
Алия С2 отзыва
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады.
Ассортимент
ТД Гульжан2 мин200 м
Проспект Абылай хана, 28а1 этаж4 филиала
Алматы район, Астана, Z00P7B4
Milana — цветы премиум-класса.
Более 20 лет в индустрии цветов.
  • Свежая витрина каждый день.
  • Быстрая доставка в течение часа.
  • Выгодные цены.
  • Действует Kaspi Red*.
  • Шары.
  • Открытки и конверты.
  • Комнатные растения, искусственные цветы и вазы.