Мотор

3.6
Арман А45 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас в нашем магазине снова.
AM
Anuar Maksutov17 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, с радостью ждем Вас снова в нашем магазине.
NI
Nurzhan Iskakov11 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь и ждем Вас снова в нашем магазине!
YT
Yekaterina Tsaryova5 отзывов
2 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.
МШ
Максим Шурменков17 отзывов
31 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ДД
Д Дариева17 отзывов
16 сентября 2021
ИЛ
Илья Лалала13 отзывов
30 июня 2020
30 июня 2020, официальный ответ
Добрый день. Прошу аргументировать Ваш отзыв. Назовите, пожалуйста, товар, цены на который завышены. Мы обязательно проверим соответствие цен.
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Женис3 мин300 м
Улица Алиби Жангельдин, 42 офис; 1 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11C6H6
Закрыто. Откроется через 38 минут
Автомаркет, ИП Перепелица А.А.
Официальный дилер масел Liqui Moly,Motul,Shell, Elf,Total,Mitasu,Mobil
перейти на сайт
Lora Auto, автомагазин
Автоароматизаторы • Автокресла • Автоинструмент • Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
Автостоп, магазин
Автоароматизаторы • Выхлопная система • Автооптика • Стёкла • Сцепление • Lexus • Mitsubishi • Nissan • Renault • Volkswagen
Ерзат, магазин автозапчастей
Автозапчасти для Skoda, Volkswagen, Audi