Многопрофильные медицинские центры
3.6
НМ
Назира Мунайтбасова1 отзыв
30 апреля 2024
Сәлеметсіздер ме?! Қайырлы күн! АО ННМЦ-ҒА былтырғы жылы жазда аяқ астынан ДТП болып, өңештен тынысым тарылып дем ала алмай қиналып Қарағандыдан Торакалный хирургия таппай бауырымның досы Нұрбек Касимович арқылы Жаркеев Кайрат Сармановичке келген болатынмын. Содан бері жылға жақындап қалды. Емделіп жүргеніме. Осы аралықтарда дәрігерім мені отбасы бір мүшесіндей қабылдап, мен ауырсам қоса, ауырып, аяп, жанашырлықпен, мейіріммен, сыйластықпен, құрметпен қарап ем-домын жасап, жағдайымды ойлап, қаншама қолдауларының арқасында қазір келгендегіден көп жеңілденіп қалдым. Алланың қалауымен, дәрігерімнің шипалы, алтын алақанының арасында құлан таза жазылып кетемін деген үміттемін. Бронхоскопияға барғанда да жарты жаным қалады. Әлсіреп, сол кезде Алдияр баламның махаббаты өз балам қолтықтап келе жатқандай күй кештіреді. Осы атаулы больницадағы барша қызметкер-жұмыскерлерге алғысым шексіз! Адам жанының арашашысы ақ халатты абзал жан иесілері сіздерге мың алғыс! Осындай диагнозбен ауырған жандар болса, Қайрат Сармановичтен насихат алуларыңызға болады. Білікті маман ретінде торакалный хирург Жаркеев Кайрат Сармановичке хабарлассаңыздар болады.
MP
Mobil Plus1 отзыв
28 апреля 2024
Здравствуйте! Да, есть.
ҮТ
Үсен Тәстен1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Білдірген ықыласыңыз бен пікіріңіз үшін рақмет!
ZU
Zhibek Urumbaeva2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Сегодня сделала РЧА у Малаева Нияза Бейсеновича и Жампеисова Нурлана Каиржановича ,очень внимательные и профессионалы своего дела,мне очень понравилось в отделении ,сама операция ,очень внимательный персонал ,надеюсь результат будет лучше ,чем я ожидаю ,огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ,что у нас есть такие профессионалы своего дела,хотелось бы пожелать и дальше нахождение новых технологий и внедрения их в заботу о пациентах ,это очень здорово ,что есть РЧА по сжиганию только самого узла ,а щитовидной железа остаётся рабочей и не нужно из- за узла удалять её полностью ,я считаю ,что это уникальная возможность по сохранению полноценной здоровой жизни и Слава Всевышнему есть Нияз Бейсенович ,ассистент Нурлан Каиржанович ,которые очень внимательно, осторожно ,профессионально выполняют эту процедуру ,на самой процедуре заметили ,что узел спустился за грудину ,хотя до этого ,никто и никогда не замечал этого и тоже провели РЧА в таком непростом месте - это говорит о высоком профессионализме врачей и я очень рада ,что у нас сейчас появилась уникальная альтернатива лечения узлов в щитовидной железе ,и если кто-то может ещё и незнает про РЧА обязательно проконсультируетесь ,прежде ,чем резать ,конечно там есть свои нюансы ,узел должен быть доброкачественный ,но это огромная возможность продолжать активную ,здоровую ,полноценную жизнь, ННМЦ я желаю Вам побольше новых инновационных технологий внедрять в жизнь наших Казахстанцев и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ВРАЧАМ НИЯЗУ БЕЙСЕНОВИЧУ И НУРЛАНУ КАИРЖАНОВИЧУ ,желаю огромных успехов и новых подходов ,Вашим семьям крепкого здоровья ,благополучия и процветания!!!
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу искреннюю оценку работы нашего центра! Мы всегда стремимся предоставлять нашим па…
Диагностика
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытоприем передач: пн-вс 17:00-19:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Национальный научный центр травматологии и ортопедии им. академика Н.Д.Батпенова
МРТ • УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • Денситометрия • ЭНМГ • КТ лёгких • Ангиохирургия • Ортопедическая хирургия
Республиканский диагностический центр, корпоративный фонд University Medical Center
ФГДС • МСКТ • ЭКГ • ЭЭГ • КТГ • РЭГ • Детский эндокринолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Взрослый ортодонт
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
ҮМІТ, Международный онкологический центр томотерапии
КТ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • Маммография • Урологическое УЗИ • Бронхоскопия • КТ лёгких • Онколог-гинеколог • Подростковый психолог