Профессорская стоматология

Частные стоматологии
Мы предлагаем самые различные услуги по вполне приемлемым ценам
Рекламадо 31.12.2023 года
Монумент "Байтерек"4 мин400 м
Улица Сарайшык, 361 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6E0
Закроется через 51 минуту
Профессорская стоматология предлагает самые различные услуги по вполне приемлемым ценам. У нас работают только хорошие специалисты с богатым опытом работы в данной сфере, все очень доброжелательны и уважительны к свои пациентам.

В нашей клинике бозболезненное лечение. Наши специалисты окружат вас заботой и вниманием. Придя к нам, вы можете на 100% быть уверенны в том, что в итоге у вас появится идеальная улыбка.

В нашей клинике можно сдать алергопробу на стоматологические обезболивающие препараты.

НАШИ УСЛУГИ:
  • ИМПЛАНТАЦИЯ
  • ДЕТСКИЙ ПРИЕМ
  • ЛЕЧЕНИЕ ПАРАДОНТИТА АППАРАТОМ VECTOR
  • БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
  • ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА (БРЕКЕТ-СИСТЕМА)
  • ВСЕ ВИДЫ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ
  • РЕНТГЕН (ПРИЦЕЛЬНЫЙ И ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК)

Оснащение клиники:
  • Централизированный стерилизационный кабинет
  • Кабинет рентгенографии, где имеется возможность сделать несколько видов рентген-снимков
  • Специализированный кабинет детской стоматологии, игровая комната