Ай-Са

Alex Alex3 отзыва
11 сентября 2023
Ай-Са, гостиничный комплекс
13 сентября 2023, официальный ответ
Дд. Если хорошо,то можно.
Альтаир Альтаир19 отзывов
30 января 2023, отредактирован
какой раз приходим в удивлений новые админы одни бабки да и грубые толком не объяснят ведут себя ни как админы , ещё сказали что номера заняты потом сказали подождать , мы подождали в итоге сняли номер и пошли , но я сразу вернулся что бы купить редбул и когда шел услышал что админ, горничной говорила что номер пересдали и что по полам . Мы так поняли что за оплаченный нами номер за деньги они себе в карман , ладно бы ещё мне это нет никакого дела, когда заселились в комнате вонь на подоконнике бычки в шкафу презерватив, это ужас. Наверное лимит на админов закончился или директор гостиницы любитель бабушек, где были девчонки красивые или наверно сбежали , потому что перед праздниками видел админ сутками подряд работали , видимо туда никто не хочет идти вот и они убежали , хотя сколько уставшими не были всегда приветливые приятно смотреть и общаться . После нового года персонал круто изменился честно шок , даже эти татешки выглядели бы опрятно, одежда как у себя дома волосы не уложены видно что не мытые грязные , как будто сторожа.
tt
tima tigrovich5 отзывов
14 января 2023
15 Января ! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСТО ХАМЛО! С ВИДУ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , СКОЛЬКО РАЗ СНИМАЮ У ВАС НОМЕР ВСЕГДА С НЕЙ ПРОБЛЕМА , ВСЕГДА ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ КАК БУДТО Я ЕЙ ДОРОГУ ПЕРЕШОЛ, С ТАКИМ ИХИДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ , ПРИМИТЕ МЕНЫ ! С ТАКИМИ АДМИНИСТАРАТОРАМИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ РАЗГОНИТЕ , ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ! ИМЯ СВОЕ НЕ ГОВОРИТ , НЕ СКАЖУ ГОВОРИТ, БЛОНДИНКА В ОЧКАХ! ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО У МЕНЯ УЖЕ КЛИЕНТЫ ЕДУТ НА ЭТОТ НОМЕР , МОЖЕТЕ ЕГО ОСВОБОДИТЬ, А НА ТО ЧТО ГОВОРИМ ЧТО МЫ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ , ОНА ОТВЕЧАЕТ НУ ЧТО ЧТО ВЫ ПОСТОЯННЫЕ КЛИНТЫ. ПРОСТО УЖАС , СНИМАЛИ СУТКИ ХОТЕЛИ ПРОДЛИТЬ , ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАНЯТО И 2 ЧАСА НОЧИ! ВСЕГДА СНИМАЛИ У ВАС , НОМЕРА ХОРОШИЕ, КАЗАШКА АДМИНИСТРАТОР ТОЖЕ ХОРОШАЯ , НО ЭТА БЛОДНИНКА В ОЧКАХ ЭТО ТО НЕЧТО. ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ , НЕ ПИШУ ОБЫЧНО КОММЕНТАРИИ , НО ЭТО ПРОБЛЕМА НОМЕР ОДИН. СЕБЯ ВЕДЁТ И РАЗГОВАРИВАЕТ КАК БУДТО Я ЕЙ ЧТО ТО ДОЛЖЕН! БУДТО Я У НЕЕ ДОМА ЖИВУ БЕСПЛАТНО! ИСПОРТИЛА ПРАЗДНИК ПРИШЛОСЬ УЙТИ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ В 02:00 НОЧИ!
ЗТ
Час 6000–8000 тнг.До 12 человек
Салон Альтаир3 мин300 м
Улица Ануара Алимжанова, 542-3 этаж
Байконыр район, Астана, Z00X1C6
Отель «Ай-Са» расположен всего в 10 минутах езды от центра города Астаны.
К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
В стоимость суточного проживания включен завтрак!
В небольшом баре подаются интернациональные напитки.
Все номера гостиницы «Ай-Са» оформлены в ярких тонах и обставлены светлой деревянной мебелью. В числе удобств гостиная зона, телевизор с плоским экраном.
Для постояльцев гостиницы услуги спа-центра с сауной и мини-бассейном предоставляются с 20%-ной скидкой!
Отель «Ай-Са» находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Астаны и в 35 минутах езды на автомобиле от аэропорта.