Жана жулдыз

3.3
Асанали Булатов28 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение в наш сервисный центр! Мы рады что смогли вам помочь)
saltanatka Козбагарова2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение в наш сервисный центр! Мы рады что смогли вам помочь 🌹
CK
Crow KZ8 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем что вам пришлось столкнуться с такой проблемой! Сроки поставки запчастей мы не…
ВП
Виктория Подус1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку, мы рады что смогли вам помочь!
ГА
Гагик Аджамаглян1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за уделённое время, мы рады что смогли вам помочь!
ИО
Ирина Омарова1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
A
Alena1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение в сервисный центр! Всегда рады помочь!
М
Мария1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Мария! Благодарим за отзыв, мы рады что смогли вам помочь
Адлан Амагов19 отзывов
3 мая 2024
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Школа-гимназия №654 мин400 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 13/1ВП: 1
Сарыарка район, Астана, Z10K1A3
Profisional-Service, Мастерская по ремонту стиральных машин
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН И СУШИЛОК НА ВЫЕЗД!
Азиятехсервис, мастерская по ремонту бытовой техники
Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины
АСЦ Феникс, сервисный центр
Холодильники • Пылесосы • Блендеры • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Другое
ALSI Service, филиал в г. Астане
Ведущий авторизованный сервисный центр в Казахстане
Instagram
Мастерская по ремонту телефонов
Acer • ASUS • Fly • Honor • HTC • Lenovo • LG • Meizu • Xiaomi • Оплата по QR-коду