Сері

GK
Galiyev Kz8 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас снова.
ГМ
Гулим Мукашева1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Гулим, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 😁
AN
MK
Madina Kamzenova2 отзыва
27 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Madina, за добрые слова о нашей работе, будем вас ждать 😉
S
Sher2 отзыва
23 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Sher, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Были рады помочь!
DE
Darya Esilbay2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Darya, здравствуйте! Спасибо!!! Обращайтесь 💛
Асем Косубаева5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Добрый день всем кто ищет место для проведения скромного, но комфортного и приятного банкетного торжества. В этом кафе пару недель назад мы отмечали день рождения ПАПЫ и сегодня получив фото сборку от фотографа кафе так захотелось выразить благодарность от нашей семьи 🤗🙏 Выбирали место по стоимости за 1 гостя, и честно за эти 5500 тенге атмосфера заведения, отношение персонала и меню превзошли все наши ожидания. С самого начала, когда приехали посмотреть банкетный зал и переговорить с администратором, приятно порадовало её отношение. Айман очень ответственно относится к своей работе: ясно, четко расписала список по докупаемому чайному ассортименту, фруктам и давала очень уместные советы по выбору блюд, чем в итоге остались очень довольны и мы и гости, все прям было вкусно😋 Отдельное спасибо за это поварам🙏🙏 Конечно хотелось бы поблагодарить девочек официанток, они были вдвоем на 4 стола и при этом оперативно получалось вежливо обслуживать каждый из них. Спасибо что помогли оставить такие приятные воспоминания от празднования Юбилея нашего ПАПЫ 🙏🙏🙏
Банкетные залы
До 100 человек
Микрорайон Целинный2 мин200 м
Улица Александра Пушкина, 32 этаж
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T8H4
Жеруйык , банкетный зал
Для того чтобы банкет прошёл на ура, нужно выбрать правильное место!
Азия, ресторан
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • VIP-зал • Кабинки • Кофе с собой • Пицца • Пироги • Салаты
Табыс, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек