Oilbt.kz

Сеть пунктов замены и продажи масла
25 лет на рынке Казахстана! Гарантия качества и надёжности
Асхат Кажибаев4 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асхат. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы старались 💛
BM
BolatKhan Makhmetov3 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Болатхан, пікіріңізге рахмет. Біздің жұмысымызды бағалағаныңыз үшін көп рахмет.
БС
Бауржан Сагиндыков1 отзыв
Добрый вечер, Бауржан. Благодарим 😉 Будем ждать вас снова 💛
DM
Dias Mukashev2 отзыва
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dias, большое спасибо, что выбираете нас!!! Будем рады вам всегда 🤗
Айтолқын Сембина1 отзыв
Айтолқын! Спасибо вам, что оценили 🤗 Всегда рады вам ❤
AO
Aziza Omar2 отзыва
5 декабря 2023, официальный ответ
Aziza, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова.
ФБ
Фархат Балтабеков7 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Фархат, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё 😉
ДК
Дария Кенжегулова5 отзывов
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова, мы работаем для вас 🌸
СБ
Сабит Бесенбаев1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Сабит! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Ждём вас в гости снова.
ЖО
Жандос Онгарбаев1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
АР
Анжела Рахимгулова12 отзывов
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Тлендиева4 мин350 м
Сеть автосервисов Oilbt:
  • 10 сервис-центров в разных районах города;
  • 20-летний опыт сервисного обслуживания автомобилей;
  • большой ассортимент моторных масел и технических жидкостей.
Накопленный за 20 лет опыт работы и профессионализм наших мастеров даст вам возможность обслужить ваш автомобиль на должном уровне, а расширенный ассортимент моторных масел удовлетворит спрос как для малобюджетных автомобилей, так и для роскошных люксовых авто.
Наши услуги:
  • замена моторного масла;
  • замена топливных, масляных, воздушных, салонных фильтров;
  • замена масла в АКПП, КПП, ГУР и трансмиссии авто;
  • замена тормозной и охлаждающей жидкости.
Удобное расположение, профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, сертифицированные материалы и гарантии — вот, что мы можем предложить автомобилистам Южной столицы. Приезжайте в Oilbt и убедитесь сами!