Oilbt.kz

Сеть пунктов замены и продажи масла
25 лет на рынке Казахстана! Гарантия качества и надёжности
ДД
Дон Дон26 отзывов
18 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Дон, добрый день. Огромное спасибо ❤ Приходите к нам ещё.
ЖК
Жасулан Касыкбаев10 отзывов
16 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Жасулан, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас вновь! Хорошего вам дня!
ЖЖ
Жека Жека2 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Жека, спасибо большое, что оценили!!! .Будем рады вас видеть вновь.
YA
Yerkanat Alkenov9 отзывов
10 июля 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Yerkanat, за доверие!!! Ворота нашего сервиса всегда открыты для вас)
БХ
Болат Хажитов11 отзывов
20 июня 2023
Болат, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Рады стараться 😉
АН
Арсен Набиев9 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Арсен. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём снова!
ДК
Дос К12 отзывов
13 июня 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв, мы работаем для вас!
mc
maxim chernykh1 отзыв
12 июня 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Maxim, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
BB
Bekzhan Bekzhan1 отзыв
11 июня 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Бекжан, жоғары баға бергеніңізге рахмет. Біз сіздерді қызмет көрсету орталығында қайта көруге әрқашан қуаныштымыз.
ДМ
Даулет Марат2 отзыва
25 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте мы не являемся представителем АЗС у нас пункт замены масла
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Габидена Мустафина, 11/110 филиалов
Алматы район, Астана, Z01G4C6
1 этаж
Сеть автосервисов Oilbt:
  • 10 сервис-центров в разных районах города;
  • 20-летний опыт сервисного обслуживания автомобилей;
  • большой ассортимент моторных масел и технических жидкостей.
Накопленный за 20 лет опыт работы и профессионализм наших мастеров даст вам возможность обслужить ваш автомобиль на должном уровне, а расширенный ассортимент моторных масел удовлетворит спрос как для малобюджетных автомобилей, так и для роскошных люксовых авто.
Наши услуги:
  • замена моторного масла;
  • замена топливных, масляных, воздушных, салонных фильтров;
  • замена масла в АКПП, КПП, ГУР и трансмиссии авто;
  • замена тормозной и охлаждающей жидкости.
Удобное расположение, профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, сертифицированные материалы и гарантии — вот, что мы можем предложить автомобилистам Южной столицы. Приезжайте в Oilbt и убедитесь сами!