Prestige Dental Clinic

JH
Jed Hatton1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Good afternoon Jed Hatton. Thank you very much for your feedback! Do not be ill!
Amina Sam1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
Я хожу в клинику Престиж уже много лет, где-то с 2013 года. Они тогда на Габдулина были, теперь на Кабанбая. Никому так не доверяю свои зубы, только им. Лев Александрович настоящий волшебник, эстетика и качество зашкаливают. Благодарна вселенной за то, что когда-то приняла решение доверить свою улыбку именно Престижу- настолько красивой улыбки у меня даже в 17 лет не было. Мне поменяли все старые пломбы, сняли коронку, которую я кстати к сожалению делала в Китае, там под коронкой оказывается шли процессы- пришлось удалить и нарастить кость, очень круто поставили имплантат - все стоит, все безупречно. Обычно ожидаешь, чтоб хоть что-то подлатали, а у меня стало красивее и шикарнее чем когда-либо было. Я даже чистку больше нигде в мире не делаю, всегда прилетаю в Астану ради этого. С Китая к ним летала, с Америки, теперь и с Румынии стабильно перед прилетом записываюсь на чистку и прием- чтоб все посмотрели и проверили. После чистки зубы белые как у голивудских звезд. Я как-то на чокодейт брала купон на чистку за 20 тыс или 15 тыс, мне почистили 4 зуба спереди, разорвали десна в клочья, на языке аж вмятина от порошка была, господи как вспомню, действительно говорят «скупой платит дважды». Пошла в Престиж - все стерильно, красиво, чистят абсолютно каждый зуб, со всех сторон, не жалеют материала, под микроскопом рассматривают со всех углов, десны не задевают, ничего никуда не разлетается- я сфоткала после- меня все спрашивали «ты что зубы отбелила?» и вообще мне часто говорят «ах какая классная улыбка у вас», там и пломбы и вкладки, где нужно и импланты- но уже как десять лет все прекрасно стоит и очень мне нравится. Все мои родственники, все мои хорошие друзья - всем рекомендую только Престиж- это лучшая клиника, не только в Казахстане, но и во всем регионе. На фото мои зубы, без фильтра, без прибамбасов типа винир, сорри помада размазалась, я чисто для себя тогда фоткала, ну и пару фото из жизни- всем добра и улыбайтесь почаще!
19 октября 2023, официальный ответ
Amina, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам 😉
AF
Alina Fedorova22 отзыва
18 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв 💛 Рады стараться 🙏🏼.
КА
Ксения Аксёнова5 отзывов
1 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Обращайтесь 💛
АД
Артур Дидич4 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
KR
Karima Rakhimbayeva8 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Высокий сервис и профессиональная команда! Наконец руки дошли написать отзыв. В общем, после неудачного лечения зуба, я его практически потеряла, осталось всего 3 не совсем целые стенки, в других клиниках мне предложили вырвать и поставить коронку, либо вырвать и имплантат, зуб жевательный, я молодая, расстроилась. По совету старшей сестры пришла в клинику Престиж, как же они меня обрадовали после консультации, сказав что зуб можно спасти. Спасли зуб! Мне поставили вкладку, зуб выглядит идеально, я не чувствую эту вкладку совсем. Честно, с порога видно что подход профессиональный, сделали снимок панорамный, почистили все каналы и запломбировали, дали гарантию на услугу, оплатила енпф средствами. В общем прежде чем удалять зуб, придите к ним и получите консультацию, они реально профессионалы. Кстати очень мало нормальных стоматологий, эта топ.
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Karima, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё ❤
EN
Elmira Nuredilova5 отзывов
18 октября 2023
Мое знакомство с клиникой началось в 2014 году , когда я пошла первый раз на консультацию к Льву Александровичу. У меня было удалено несколько зубов , часть из них достаточно давно и нужно было ставить импланты. На консультации мне все подробно объяснили, мне понравился подход к работе , уверенность доктора , тщательность при определении плана работ. Я решила ставить импланты в этой клинике, о чем ни разу не пожалела , и даже наоборот , так как в процессе выяснилось что Лев Александрович очень талантливый доктор! Начали мы работать . Часть имплантов мне поставили в достаточно короткое время . Часть позже , так как я давно потеряла пару зубов, кость осела и мне пришлось делать наращивание кости , прежде чем мы начали ставить импланты. После наращивания костной массы и заживления , началась имплантация. Ттт все имплантации прошли на высшем уровне! Я уверена что после имплантации очень важно следовать всем рекомендациям для успешного приживления, я все рекомендации всегда выполняла и в этом также скрыта часть нашего успеха. На сегодняшний момент я продолжаю пользоваться услугами клиники , так как есть вопросы по другим зубам , которыми Лев Александрович еще не занимался ☺️ Я благодарю персонал клиники за профессионализм и чуткий подход к каждому посетителю💐
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
Стоматологические услуги
Проспект Кабанбай батыр, 48/1
Есиль район, Астана, Z05P2D9
Закроется через 57 минут
Bas dent
Полный чекап зубов в г. Астане, за 5000 тг!
РекламаЛицензия № 22017268 выдана Республиканским государственным учреждением «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Danai
Понедельник, воскресенье Акция на 3-х этапную чистку всего за 17.000
Наш Instagram
DA Clinic, многопрофильный медицинский центр
В DA Clinic медицинское оборудование экспертного класса!
Er-Stom, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Bai.Dent, стоматологический центр
Работаем 24/7! Низкие цены в городе! Скидки до 30% на виниры*
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Реклама*Подробности на сайте Bai-Dent.