Мимиория

Семейное кафе
3.9
Семейный центр для праздника! Тематические мероприятия каждый день
3.9
МЖ
Марал Жараспаева1 отзыв
8 октября 2023
Спасибо огромное , дорогая и уже такая родная Мимиория! Мы уже столько лет с вам♥️ старшие выросли . Младшую теперь водим ! Хотели поблагодарить сегодня Альфию ♥️замечательный администратор ! Очень трепетно относится к своей работе . А ещё, хотели бы высказаться по поводу отзыва про Лидию, первым вылез , как увидели имя , прям прочитали весь этот негатив , и что хочется сказать: Наша Амира уже 16 летняя девушка , которая до сих пор , кода ведём младшую к Вам , рассказывает , как приходила сюда только ради этой тети♥️ Эта безумно добрый , и очень - очень любящий детей человек! Всегда с улыбкой встречает нас и провожает , помнит ..... Очень приятно заходя в Мимиорию видеть ее! И это не потому ,что она хорошо с моим ребенком ! Напряжении почти 11 лет, мы ходим и видим . И не раз слышали , какие ей приятные слова говорят , и как она отвечает ! Я конечно не была при этой ситуации , но одно могу сказать : не зная человека , такую " гадость" написать ! Честно , читая было очень не приятно и даже где-то обидно ! Я даже дома своим ,так громко вскрикнула : представляете ! Про Лидию из Мимиории ....! Само написание отзыва... Немного заглядывайте в себя люди! Обслуживающий персонал , люди в сфере услуг - не ВАШИ рабы! Они люди! Не верим отзыву ! Наша Лидия самая - самая ! ♥️ Знать бы всех посетителей , и попросить их написать про эту прекрасную девушку ! Так и буду делать ! Буду приходить в Мимиорию и всем рассказывать, и просить писать тут , рассказать какой человек на самом деле ! Я точно знаю , что Лидию , любят и ценят очень многие посетители !
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова
aW
alis Watermelon12 отзывов
2 июня 2024
Купили мастер класс по изготовлению сумки. Зашли туда, там русская девушка сразу же заявила мол ждите мою напарницу, она на перерыве. У ребенка истерика, плачет, показывает пальцем на сумку, бегает вокруг этой девушки, кричит. А та сидит и просто игнорирует ребенка. Через полчаса пришла напарница (Внимание, все это время у ребенка была истерика), я ей говорю мол мы на мастер класс по сумке. Та первая девушка заявляет "а что вы сразу не сказали, это же ко мне". Я дико извиняюсь, но это фейспалм какой то. Она прекрасно видела и понимала что ребенок на протяжении всего этого длительного времени просился именно на сумку. И просто из принципа делала вид, что не понимает. Что за отношение у вас к детям???! Как можно быть такими бессердечными. Таким как она явно не место в таких организациях. По поводу остальных отзывов о высоких ценах полностью согласна . Нет такого, что заплатил один раз и пошел с ребенком играть. Везде надо что то доплачивать. Сделали бы безлимит на оба острова и мастер классы. Ато бегаешь как ненормальный по сто пятьсот раз к кассе.
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , Вы когда у нас были ? Вы та девушка , с маленьким ребенком (3…
АН
Айгуль Нысангалиева4 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Айгуль , спасибо Вам от всего сердца ! Мы очень любим своих гостей ! Стараемся для Вас! Приходите ча…
VN
КШ
Камилла Шарип5 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер ,Камилла ! Нам очень приятно ! Благодарим Вас ! Приходите , будем очень рады! ♥️🥰
РА
175 местПлатная
ТРЦ Сарыарка1 мин150 м
ТРЦ СарыаркаПроспект Туран, 242 этаж
Нура район, Астана, Z05G9E1
Семейный центр творчества и развития «Страна Мимиория» — место для весёлого и счастливого детского отдыха.
Услуги нашего центра включают:
  • Арт-студия «Деревня мастеров» (для детей от 3 лет и их родителей) с 7 направлениями творчества, где вы сможете изготовить поделки на любой вкус.
  • Игровая площадка «Остров Тортуга» — игровая зона для ребят (от 7 до 14 лет) с горками, лабиринтами, батутами и весёлыми аниматорами.
  • Игровая площадка «Волшебное дерево» — игровая зона для малышей до 5 лет, за детьми старше двух лет присматривает няня.
  • «Школа кулинаров» — приготовление вкусных блюд под руководством повара (от 4 лет).
  • Семейное кафе «Под облаками» — лучшая в городе пицца, множество вкусных и свежих блюд.
  • Организация мероприятий под ключ. Всё — от эксклюзивного дня рождения до выпускного. У нас можно выбрать сценарий праздника, подобрать аниматоров и даже изготовить приглашения!