Томирис

лм
лика м3 отзыва
6 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень ценно ваще мнение. Рады всегда вам!💐
Александр Тарасов1 отзыв
1 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады вас видеть у нас в салоне!🙌🏻🍭
НР
Наталия Р6 отзывов
27 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам все понравилось! Всегда нам приятно, когда нашим замечательным клиентам все нрав…
MN
Marat Nomad4 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важен он. Рады, что вам нравится наш мастер. 🙌🏻
ИР
Инна Рудь1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку работы мастера. Будем рады вновь увидеть вас у нас в салоне🍭.
Арна Сандалова5 отзывов
17 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас.🍭
С
Стася2 отзыва
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что вам все прнравилось.🙌🏻Будем рады и впредь вас видеть у нас.🍭
НV
Надежда V12 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для напи…
ГА
Галка Айтбаева26 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. +7 (775) 159-52-28-Анастасия.
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом студентов2 мин250 м
Улица Алексея Петрова, 32
6 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5P7
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Ailita, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Аппаратный массаж • Массаж лица • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
BH, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Шугаринг
House of Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Цирюльникъ, салон красоты
Стрижка и маникюр от 1790 тг