Activax

12 мая 2024, отредактирован
МО
Макпал Ондасынова3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Приехали и видя меня - женщину решили утеплить окна как попало. За 15 000 намазали гель неравномерно с внутренней стороны, с внешней пену тяп ляп намазали, тисе терекке, тимесе бұтаққа деп. На зимний режим я сама могу регулировать окно. Қазақ десең, өзіңе... Дует все равно. Мужа не было дома и я пожалела, что не подождала его, чтобы он проконтролировал. Соседи в шоке от такой работы. Не советую к ним обращаться. Видимо, 15 000 мало для них. Не стала устраивать скандал и требовать сделать нормально. Планировала договориться на новую нашу квартиру обратиться сделать, в котором планируется ремонт. Но уже именно к ним не буду точно обращаться. Господа, 15 000 для нас деньги. Если уж взялись, то будьте добры - относитесь ответственно и порядочно к своей работе, а не по настроению даже если для вас кажется, что денег мало. Пена закончилась деп, бұрылып зыттыңыздар. НЕ довольна проделанной работой.
АР
Гостиница Сарыарка7 мин700 м
Улица Шары Жиенкуловой, 4/1
Байконыр район, Астана, Z01B9C1
Лидер-М
Опытные специалисты.Скидки. Рассрочки. Без нал.Только Выездные услуги.
Smart astana
Пластконструктор Астана