Improff

DZ
Diana Zhussip1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, спасибо что выбираете нас!
SK
9 июня 2022, отредактирован
Айгерим Муратова3 отзыва
14 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день Айгерим. Прошу прощения за причинённые неудобства. Мы примем меры в отношении администра…
СЖ
ТЖ
Татьяна Жевнина1 отзыв
2 апреля 2021
3 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо что выбираете нас.
Стоматологические услуги
Гребной канал2 мин200 м
Улица Александра Пушкина, 9
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00K8X9
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Impladent, стоматологическая клиника
Лечение во сне, быстро, профессионально, без боли! Рассрочка 0-0-24
РекламаЛицензия № 15022227. Выдана МГД РК. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Say A dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Дента Класс, стоматологическая клиника
Спецпредложение: брекеты со скидкой 50%, импланты от 90 тыс.
N-Dent
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dento, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оплата по QR-коду