Умка

БТ
Бауржан Таржыбаев12 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
GS
Gulsim Sadvakasova5 отзывов
22 ноября 2023
TS
Talgat S26 отзывов
10 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Talgat, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады работать для вас 💛
РА
Риза Абильмажинова2 отзыва
21 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, ваше мнение очень важно для нас.
Гл
Городская легенда4 отзыва
6 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Спасибо огромное! Приятно, что наши выпускники нас не забывают) для нас очень важно, что занятия вме…
ОБ
Олеся Бондарец14 отзывов
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важно ваше мнение)
ГО
Гаухар Орнальдина9 отзывов
5 октября 2022
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Язык обучения казахский и русский.
ЕБ
KT
Ksenia Tutulova9 отзывов
12 мая 2021, отредактирован
12 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам))
АР
Анастасия Ребрикова3 отзыва
18 марта 2021
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Егемен Казахстан2 мин200 м
Улица Газеты Егемен Казахстан, 8/2
Байконыр район, Астана
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Дин-Дин, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Wonder baby, коррекционно-развивающий центр
Детский психолог
Start, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Koktem Art, творческая студия