Спортивные секции
Мы сильные духом и телом, прославим Казахстан спортом и делом!
РекламаТОО Центр каратэ
АФ
Артем Филипов161 отзыв
17 мая 2024
GA
Gills Ar4er768 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо за отзыв, мы учтем ваше комментарии.
ЖЕ
Жанар Ерман49 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам ❤
DS
АД
Анастасия Дымова10 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое за доверие! Будем стараться и дальше 🌸
BB
Bauyrzhan Baranbaev17 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Приходите ещё.
IN
MZ
Mirlan Zhuman3 отзыва
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! да есть понедельник, среда, пятница 8:30 ч. вторник, четверг, суббота 9:00ч Ташенова 7/2 Центр Каратэ
Н�
Нурда 🥷🏼4 отзыва
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, всегда вам рады 🌸
ФФ
Фарида Фарида15 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 🙏 Рады стараться!
РШ
Руслан Шадикян33 отзыва
1 июня 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё нравится ❤
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Парк Ататюрк3 мин250 м
Улица Жумабека Ташенова, 7/22 этаж2 филиала
Жастар м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y4T6
Президент федерации Джаксыбеков Серик Рыскельдинович и вице-президент Сарманов Каиртай Калижанович, наставники и тренеры, заложили первые кирпичики во внедрение и распространение карате (шинкиокушинкай) в г. Целинограде (ныне Астане), потом по Казахстану, а впоследствии и по всей Центральной Азии.

Шинкиокушинкай, кёкусинкай — контактный боевой стиль, созданный Масутацу Ояма в 1957 году, является самым популярным и массовым стилем карате в мире.

Мы команда профессионалов, влюблённых в боевые искусства. В нашей академии вы и ваши дети получите всё необходимое для эффективных занятий самыми интересными и востребованными видами единоборств.

Все тренировки проходят в чистых и комфортных залах под управлением опытных высококвалифицированных инструкторов. Наши тренировки адаптированы под возможности представителей разных возрастных групп и уровней подготовки.