Формула улыбки

3.9
LS
Limara S9 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Рекомендую не ходить сюда если хотите сохранить зубы!!! Несколько лет ходила в стоматологию эту к Никитиной Евгении Станиславовне. Но моя нынешняя ситуация показала что в этой клинике не заинтересованы выявить причину проблем зубных болей, а только лечить конвейером. В итоге сейчас имею - киста нижней челюсти в хронической стадии. Хотя полгода назад я пришла сюда с зубными болями в нижней правой стороне, мне перелечили 3 зуба, из за того что не понимали в каком зубе причина, заплатила около 130000 тг. Я спросила может сделать панорамный снимок, сказали не нужно и сделали местный рентген. На котором либо ничего не увидели либо не показал, не знаю. В итоге сделали мне вчера в городской бодьнице операцию удалили 2 целых зуба, один из них я лечила в этой стоматологии,выводят гной, через месяц будут делать операцию на удаление кисты. Причину хирург назвал - недолеченный зуб. Поэтому делайте выводы прежде чем обращаться к таким профи.
DP
Народный банк6 мин600 м
Улица Малика Габдуллина, 191 этаж
Байконыр район, Астана, Z01A5F3
М-ДЕНТ, стоматологический центр
Виниры от пожалуй лучшего ортопеда в городе - 90 000 тенге!
Записаться на консультацию
РекламаЛицензия № 0071DZ от 19.02.07, выдана Департаментом здравоохранения г. Астаны, Акмолинская область.
Family Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
One Dent, стоматологическая клиника
Установили более 20.000 имплантов, пролечили более 3000 детей во сне.
Dent-Lux, стоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.
РекламаЛицензия № 20012459. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
GM Dent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду