Центр по профилактике и борьбе со СПИД

Центры борьбы со СПИДом
2.9
Р&
Раушан &&&12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Если честно я не понимаю, почему столько негативных отзывов, думаю потому что люди стали злыми и агрессивными. На самом деле я сама воочию сегодня убедилась, что в центре по профилактике СПИДа очень профессионально налажена работа. С сыном пошли сдавать анализы для выезда за рубеж. Быстро у нас взяли анализы мы даже и 10 минут там не потратили. Все девушки медицинские сотрудники настолько вежливо с нами говорили я думала, что в Дубае оказалась, работают быстро, отточенно, объясняют на двух языках. Приняли анализы, девушка взяла анализ очень мягко без повреждений и синяков, касса работает в две секунды. С 8:30 часов прием, естественно они тоже люди есть обед с 13:00 до 14:00 часов. Результаты анализов забирать с 14:00 до 16:00 часов следующего дня. Вы хотите, что бы они с вами по телефону болтали, да вообще это вам не нужно, сразу езжайте туда и на месте всё сдадите. Вообще считаю без причины обвинения во многих комментариях. Всё настолько там чисто и порядок такой, просторно и не жарко внутри, есть стульчики, от остановки идти рукой подать. Мне даже стало за работников обидно, они там так стараются всех принять быстро и качественно и профессионально. Не знаю имён сотрудников, но впечатления приятные. Посетила 23.04.2024 года.
YS
Сарыарка район, Астана
Сегодня с 08:30 до 16:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 17 минут
MediGroup Clinic, многопрофильный медицинский центр
Нам удалось собрать международную команду настоящих профессионалов !
Научно-производственный центр трансфузиологии, Министерство здравоохранения РК
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Больница №3, дерматологический блок