МЦ Эндокринологических заболеваний

2.3
Gg
Gulmira gm5 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Самая ужасная клиника с ужасными врачами. За свои 45 лет первый раз вижу такого неквалифицированного врача, который не разбирается не только в заболеваниях, но и не умеет вести консультациию и диалог. Звонила им и попросила записать к эндокринологу который работает с надпочечникими. Записпли к Алибеклвой Жанаое, якобы она высшей категории, содрали 15000 тг. Деньги на ветер, на все мои жалобы и симптомы врач придумала контраргументы и я ушла ни с чем. На мою жалобу про падает зрение она посоветовала читать сложные книги, про страшную головную боль с микроаденомой гипофиза и кистами в эпифизе она меня уговаривала, что боли в голове из-за высокого давления, хотя давление всегда в норме и ровное и посоветовала высыпаться, на повышенный в 2 раза надпочечный гармон сказали, что Олимп наверное ошибся, и таких ужасных примеров много. За что я отдала деньги и потратила время. Не рекомендую эту клинику. Ни знаний, ни опыта, ни квалификации. Каким образом она получила диплом и высшую категорию остаётся только догадываться. Как будто взяли с улицы первого пропавшего человека посадили рубить бабло.
ZK
Zhanat Kasenov6 отзывов
15 октября 2023
ЕП
Елена Попова7 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Моя мама наблюдалась у врача ревматолога Даньковская, всегда жаловалась на то, что врач разговаривает «сквозь зубы» и постоянно недоволен.Но крайний прием она просто вообще разговаривала грубо. Сказала, что если вы не сделаете эти обследования, то можете ко мне вообще не приходить! И причем каждый раз новые обследования, рентгены,КТ, денситомнтрии. В крайний прием врач даже не удосужился найти мамину карту, сказала если карты у меня в кабинете нет, значит вы ко мне год не приходили. Но скажите, как врач может вести прием без истории болезни, там же все анализы, все данные больного, какие обследования проходил, жалобы? Это я считаю недопустимо, тем более пациент наблюдалась у нее в течении 5 лет, 2р в год. Но, для врача было главное то, что мама не приходила к ней год. Мама не смогла придти на прием, потому что она живет в другом городе и приезжает сюда на обследование. При том врач которой было сложно выйти из кабинета и найти карту мамы или попросить медсестру, выскочила в конце приема сообщить регистратуре что мама не была год и чтобы с нее взяли оплату как не с вторичного пациента, а с первичного. На это у врача время нашлось. В этот крайний прием врач назначила анализы и обследования (рентген) , только потому что она не заглянула в карту и не увидела что эти обследования были сделаны несколько раз. Она отругала маму за то, что она пила повышенную дозировку Алапуринола, хотя в назначении она сама назначила ей такую дозировку. Если врач назначает повышенную дозировку, он должен указывать, в течении какого времени ее нужно пить и когда снижать дозу, но этого не было сделано. И мама пила долгое время повышенную дозу лекарства отравляя свой организм. Что хочу сказать, если врач ведет прием, он должен быть вежлив и приветлив, ни в коем случае не проявлять негатив к пациенту. Вы ведете платный прием и деньги мы платим не маленькие, для того чтобы нас отчитывали как детей!
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Желтоксан, 48/11 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10P0A0
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Family Clinic, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный подход, стаж работы более 10 лет, вызов на дом
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Луч-Макс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Оплата по QR-коду
Astana Clinic
Вы можете получить медицинскую помощь бесплатно! Подробнее на сайте
РекламаЛицензия № 16016220 от 21.10.16 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.