Шағын

ЕК
Екатерина Костенко15 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в нашей гостинице. С уважением администратор
Valy6666@mail.ru Якубова19 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видить вас снова!
ML
M L12 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо за отзыв,будем рады видеть вас в числе постоянных наших гостей!
MK
Marina Kovaleva3 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас,Марина,в числе наших постоянных гостей!
AR
Askhat Raissov3 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день,Асхат!Спасибо за отзыв.При всем желании Вам помочь с данной просьбой ,именно в этот моме…
БА
Бина Астанович5 отзывов
13 мая 2023
ЕК
Екатерина Косых88 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице.
Azamat Kenzhetaiuly32 отзыва
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Спасибо,Азамат,за отзыв.Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
AT
Alina Tehnik2 отзыва
24 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте в ответ на данный отзыв уточняем: гостиничный номер был одноместный, проживающий молодо…
W
WikiWikiEarth7 отзывов
6 августа 2022
6 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили. Рады видеть Вас снова в качестве гостя в нашей гостинице! 🤗
aa
alim. ax1422 отзыва
30 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Пожить
Проживание от 18000 тнг.10 номеров
ЖК Алматы1 мин100 м
Улица Сауран, 21 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6G5
Магас, ресторанно-гостиничный комплекс
От 12 000 за сутки чистые номера. Платите ровно за время проживания
Мадина, гостиница
Уютные номера в центре города, где царит домашняя атмосфера
Bon Mary Apart Hotel, бюро по аренде апартаментов
Проживание от 14000 тнг. • Оплата по QR-коду
Ботагоз, гостиница
Проживание от 15000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 14 номеров • Wi-Fi
Altyn, мини-гостиница