Школа-гимназия №22

2 мая 2024, отредактирован
MB
Michael Basketball1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
В школе закрыто окно при температуре +30. Это плюс, ведь мы можем посещать баню каждый рабочий день. В кабинете истории красивый портрет это 2 звезда. Мне нравится звонок на урок это 3 звезда. Очень добрые ученики(не всегда) школы это 4 звезда.Школа +вайб(-вайб) это 5 звезда. Очень добрые и понимающие завучи(нет). Туалеты классные. Когда я выполняю свои дела, мне приходится одной рукой держать дверь, смотря на то, как сверху кто-то снимает. (лучше в туалет не ходить, он будет обдристан). Очень добрая вахтерша (если у нее будет возможность, она нам бошку оторвёт). Так же хорошие врачи, даже если у тебя будет аппендицит, тебе скажут "посиди до конца уроков". Есть интересные квесты, такие как "Выживи при температуре +30", "Не обосрись от хлопка двери" и "Переживи 2 урока физики парой". Так же есть 2 типа учителей: те которые занижают оценки, орут на весь класс и нормальные учителя. Отзыв честный.
`
15 марта 2024
АП
Абоба Писать не буду3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Учился в этой школе все 9 лет, хороших преподавателей от силы штук 5 остальные занижают балы, бывает булят, а так же не учат. В нашей школе есть все что нужно для обучения: учителя которым все равно на школьников, необоснованно строгие завучи, которые придираются по каждому поводу, а так же тараканы, плохая еда, возможность приобрести еду только на определенной перемене, убогие мероприятия, злые вахтеры, из плохих работников заведения могу выделить 2 прям плохих учителей Дарью Эдуардовну не умеющую работать с подростками, Серик оразовича ну это прям плохие учителя а из каста завучей это алтынай калиевна вроде бы так её зовут и еще хуже Вера Анатольевна, спасибо директрисе за то что отменили все у 9 класса 23 год самый плохой директор школы как вообще её умудрились поставить. Но есть и хорошие учителя спасибо им особенно бахытыгуль ыскандыровне и жанар каергельдицновне
Школа-гимназия №223 мин250 м
Улица Жанайдар Жирентаев, 16
5 м-н, Алматы район, Астана, Z01E1Y4
Мирас, международная частная школа
Первая школа международного бакалавриата в Казахстане
Школа-лицей №48 им. Ахмета Байтурсынова
Евразия-1, торговый центр