Колибри

ЕХ
Евгения Хасаншина12 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Мы старались.
Айя Берс14 отзывов
18 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Айжан! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 💛
AT
Akkali Turgali4 отзыва
8 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас снова
АЛ
Алиса Лиса3 отзыва
2 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся. Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
МР
Мира Рахманова3 отзыва
16 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Мира, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас. Ждём вас вновь!
OI
Olzhas Igsatov2 отзыва
29 марта 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Olzhas. Спасибо вам, что оценили 🔥 Всегда рады помочь ❤
Айнура Акимбаева2 отзыва
22 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ОБ
Ольга Божок7 отзывов
16 марта 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Бейбитшилик, 47/12 филиала
Сарыарка район, Астана
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
7 мая — День защитника Отечества.
Компания «Колибри» оказывает услуги в области производства наружной рекламы, выполняет услуги багетной мастерской по оформлению картин, графики, постеров, вышивок и зеркал.
Принимаем заказы по печати на холсте, фотообоях, виниловой плёнке, баннере.
Компания предлагает клиентам самые нестандартные и новые решения. Мы любим свою работу и умеем её делать быстро и качественно.
Приглашаем в нашу недавно открытую арт-галерею «Колибри» по адресу: ул. Жанибека Тархана, 2/6, где вы можете купить интерьерный декор, картины и сувениры, получить услуги багетной мастерской, сделать заказ на дизайн и изготовление вывески.
Мы придерживаемся главных принципов в своей работе: профессионализм, ответственность, высокое качество, индивидуальный подход.