ЭКОТОН+

Завод по производству газоблоков автоклавного твердения
Идеальный клей для газоблока Экотон, расход 1 мешок на квадратный метр
РекламаАО ЭКОТОН+
ИЕ
ИНЕ ЕНИ6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Бізге көрсеткен сеніміңіз үшін және өнімдеріміздің сапасын мойындағаныңыз үшін шын жүректен алғыс айтамыз💚
МК
Марал Куттыбаева9 отзывов
16 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за доверие, которое вы нам оказываете, и за признание качества нашей продукции💚
ОС
Олжас Сушенов1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за доверие, которое вы нам оказываете, и за признание качества нашей работы💚
СГ
Сергей Головко1 отзыв
DN
Daulet Nogayev3 отзыва
Айым Беспаева3 отзыва
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили высоко качество нашей продукции и обслуживания! 💚
KK
DK
Dinara Kazhybaeva4 отзыва
22 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны нашим продуктом. Ваш отзыв важен для нас, и мы обещае…
ГХ
Гульмира Хамзина6 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Завод Экотон7 мин700 м
Улица Тайбурыл, 42/52 филиала
Байконыр район, Астана
Откроется в понедельник в 08:00
Завод № 1 в Казахстане по производству автоклавного газоблока.
  • Идеальная геометрия блоков дает экономию на клее, высокую скорость строительства, отсутствие мостиков холода.
  • Удобные ручки для кладки — такие только у газоблока «ЭКОТОН»!
  • Оптимальная плотность D500, позволяющая возводить до трех этажей без каркаса.
  • Прочность блока B2.5 обеспечивает долговечность и целостность конструкции.
  • Сочетание плотности и прочности позволяет навешивать любую мебель, технику, двери.
  • Экологичные и инертные материалы в составе — безопасный дом с оптимальным микроклиматом.
  • Доставка с разгрузкой в черте города и пригородах.
Газоблок «ЭКОТОН» — экономия на утеплении, отоплении и кондиционировании.