Axiom Print

Полиграфическая компания
Надёжная полиграфия со стажем +10 лет . Принимаем заказы онлайн.
Анеля Абылкассымова2 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анель. И вам спасибо за такой теплый отзыв💛 Всегда вам рады, приходите еще 😉
CM
Camma Mellioun21 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камила! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова 💛
dz
ID
Is Dzha62 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль что вам не понравился наш сервис, хотя вы даже не были у нас в офисе и весь…
GF
Камила, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
Адиль Абельдинов5 отзывов
1 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам 🙏👌 Рады работать для вас!
BS
Bauyrzhan Sabitov10 отзывов
14 февраля 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
V
Vvv7 отзывов
27 января 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Vvv, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас, ждём вас в гости снова 🌸
VP
Vyacheslav Petrik7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
RI
Rinat Imanbaky43 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Rinat, добрый день! Благодарим за ваш отзыв ❤ Очень приятно 🤗
Улица Жанибека Тархана, 91 этаж
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y3Y5
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Аксиом Принт - это не просто компания, это настоящая большая семья опытных профессионалов и мастеров своего дела, чьи таланты и стаж работы превышают 10 лет. Наши специалисты не просто выполняют свою работу – они преданы искусству полиграфии, стремясь к совершенству в каждом проекте.

Axiom Print предоставляет полиграфию полного цикла, начиная с разработки уникального дизайна и заканчивая постпечатной обработкой. Мы вкладываем душу в каждый этап производства, обеспечивая не только высокое качество, но и неповторимость каждого проекта.
Благодаря нашему надежному сервису и вниманию к деталям, нас выбирают более 700 организаций. Нам доверяют воплощать в жизнь их идеи и задачи, и это является для нас лучшим подтверждением нашего профессионализма и качества обслуживания.