Цветная

РН
Роза Нурмаганбетова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы с нами!
AY
Aruzhan Yermakhan1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы с нами!
ДО
Динара Отарбаева4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Дәріханадағы қызмет көрсету сапасы сізді қанағаттандырмағаны үшін өкінішті. Егер сіз б…
Alisa Balkimbaeva19 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень любим, когда клиенты делятся своими впечатлениями!
BA
BALNUR ALDABERGENOVA2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку!
НД
Нурсулу Дюсекова2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Ваше мнение очень ценно для нас!
KR
Kaisha Rakhimova3 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили нам отзыв! Мы рады получать обратную связь от клиентов!
RS
Riza S6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
ХШ
Хадиша Шукаева9 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень ценно для нас!
ЖА
Жибек Ахметова2 отзыва
24 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ошибка, приносим Вам искренние извинения за доставл…
ЛБ
Ляйся Балкимбаева4 отзыва
20 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Косметика
ТД Даулет1 мин70 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, травмпункт. Недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Биржан сал, 61 этаж17 филиалов
Сарыарка район, Астана
Tengripharm, аптека
Аптека ближе к вам
Гиппократ, аптека №1
Будьте здоровы! Живите Богато!
Оформить заказ
АльфаМед, аптека
24/7 доставка! С 9:00 до 18:00 от 10 000 тг доставка бесплатная
Наши предложения на Satu.kz
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
РекламаГосударственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № 19009604.Управление здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области. Государственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № ФД65003098DM. РГУ Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.
Жить ЗдорОво, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду