Азамат золото

25 апреля 2024
MS
Madina Sabdalina5 отзывов
5 февраля 2024
Директору Ювелирного салона "Азамат Золото" по адресу : пр.Женис 65. 4 февраля 2024 года я посетила Ваш Ювелирный салон. Я хотела приобрести серьги и перстень из серебра с бриллиантом. Меня любезно встретила и проконсультировала консультант -менеджер Жуматаева Раиса. Показала все изделия из серебра, профессионально рассказала о всех достоинствах, подробно описала характеристики каждого бриллианта, чувствовалось её компетентность и прекрасные знания. Я выражаю Жуматаевой Раисе огромную благодарность, благодаря её помощи и грамотной консультации я купила прекрасный комплект из серебра с бриллиантами. Я давно искала такой набор, к своему Дню рождения мне удалось сделать приятную покупку в Вашем ювелирном салоне. Желаю Жуматаевой Раисе Ханым долгих лет красивой счастливой жизни, здравия и исполнения всех желаний! А коллективу Ювелирного салона миллион благодарных покупателей, процветания и быть Лидером в своём бизнесе.! Всего доброго! С уважением, Кокушева Бахыт.
ПМ
7 октября 2021
Алии Молдагуловой1 мин30 м
Проспект Женис, 651 этаж4 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H1K4
Основная цель компании «Азамат золото» — предвосхищать пожелания наших клиентов. На данный момент в наших салонах успешно действуют программы:
  • дисконтные карты для постоянных клиентов;
  • действуют накопительная система, подарочные сертификаты.

Мы находимся в постоянном поиске новых идей для развития.

Сеть ювелирных салонов «Азамат золото» — это:
  • большой выбор украшений от известных ювелирных концернов;
  • возможность сравнить и выбрать украшение по форме, типу, цене, классу изделия;
  • подтвержденная гарантия качества.