Гиппократ

Аптека №40
2.9
Будьте здоровы! Живите Богато!
2.9
ЖК
Жанерке Каримгажы3 отзыва
17 декабря 2023
SB
Saule Bais20 отзывов
14 ноября 2022
Сегодня делала закуп лекарства в этой аптеке,обслуживала совсем молоденькая, худенькая, маленькая казашка,когда пришло время платить ,она мне говорит сумма 80 тысяч,у меня глаза чуть с орбит не вышли,я переспросила три раза, сколько? говорю,может вы ошиблись?я не взяла на такую сумму,она давай чуть ли со мной не ругаться,кричать 80 тысяч,я попросила чек,она говорит,его надо пробить, потом она мне сфотала,я пересчитала всё, получилось 18.960 сумма,я подошла к ней, говорю 18.960,а она улыбается и говорит ,ааа,а я сколько сказала?я говорю 80 тысяч,а она говорит,я наверное ошиблась, скажите это как называется????потом я оплачиваю кьюаром,она набирает сумму 118 тыс 😱😱😱,я ей говорю, девушка,а она ой ошиблась, знаете так было не приятно,за мной много людей стояло,а она меня так опозорила,типа вы набрали много дорогих лекарств и 80 тысяч, оплатить не можете,но я то знаю,на сколько рассчитывать, всё что беру , спрашиваю цену, обычные лекарства, прошу быть очень внимательными,могут вот так вот сделать они
Айша Сарсенбаева4 отзыва
Школа-гимназия №651 мин150 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 161 этаж47 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K1B3
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 13:30
Аптечная сеть ТОО «МФК «Гиппократ» признана лучшей в Казахстане за надежную репутацию, высокое качество, широкий ассортимент продукции и низкие цены.

Основа нашего стабильного развития и устойчивого роста компании - способность обеспечивать потребителя безопасной продукцией и услугами, отвечающими требованиям потребителя и требованиям регламентирующих и нормативных актов.