Гиппократ

Аптека №41
Будьте здоровы! Живите Богато!
М
Марина1 отзыв
28 марта 2024
Лена, одно имя и столько ужаса, в жизни не видела настолько неприятного человека, это кошмар! Женщина славянской внешности, пухлая, морда(по другому не назовешь) вечно недовольна, сдачи никогда нет при этом видно что в кассе имеется куча копеек, она всю сдачу явно себе забирает! Нету базовых препаратов и когда спрашиваешь когда они будут, она отвечает сразу же грубостью "когда будут, тогда приходите, мне откуда знать когда они будут!?" Аптека вроде приятная, но данная женщина все впечатление портит. В июле ходил туда мой муж и приходил домой чуть ли не плача от радости со словами, что там работает новая девушка и она намного приятнее нежели эта, но она тем же летом ушла, видимо с Леной невозможно работать. Благодаря этому персоналу мы едем в дальнюю аптеку чтобы просто купить немисил и ТераФлю, сделайте что-то с Леной, столько уже отзывов на нее!
ГС
Diana Tagner2 отзыва
14 апреля 2023
Гиппократ, аптека №41
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!
Медицинский центр3 мин300 м
Улица Алексея Петрова, 14/246 филиалов
1 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5G1
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 13:30
Аптечная сеть ТОО «МФК «Гиппократ» признана лучшей в Казахстане за надежную репутацию, высокое качество, широкий ассортимент продукции и низкие цены.

Основа нашего стабильного развития и устойчивого роста компании - способность обеспечивать потребителя безопасной продукцией и услугами, отвечающими требованиям потребителя и требованиям регламентирующих и нормативных актов.