Гиппократ

Аптека №59
2.2
Будьте здоровы! Живите Богато!
2.2
Arman Alihanov3 отзыва
9 апреля 2024
IS
Irina Shushkova1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Просто отвратительная работа фармацевта! 2 февраля я пришла в аптеку и попросила выдать мне ВСЕ препараты. У меня было два листа от врачей. Фармацевт собрала мне пакет на сумму более 60 тысяч, когда я пришла домой, я поняла, что один лист девушка почти полностью проигнорировала (предложила мне лишь один препарат, но я отказалась, потому что хотела другую форму), про оставшиеся 4 она видимо забыла. С первого листа были все препараты, но не в нужном количестве (а-ля 2 пачки, когда нужно 3). Я сама заказала онлайн оставшееся на (внимание!) 30 тысяч тенге! Чтобы Вы понимали не хватало практически трети. Но и я ошиблась(я ведь не специалист), и как результат, я нахожусь за границей и мне не хватает АНТИБИОТИКОВ! И здесь нет возможности их докупить! Все ведь понимают, что нельзя «недопить» антибиотики! Очень жаль, что девушка с такой важной и серьезной работой, как фармацевт, относится к своей работе халатно. Я понимаю, вечер, много людей, тем не менее, Вы не конфеты продаете! Пишу это в надежде, что эта девушка прочитает мой комментарий и будет внимательнее и не нанесет вред ничьему здоровью!
ЭЭ
Эксперт Эксперт9 отзывов
18 октября 2023
Московская3 мин250 м
Улица Маскеу, 291 этаж46 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10X5B4
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 13:30
Аптечная сеть ТОО «МФК «Гиппократ» признана лучшей в Казахстане за надежную репутацию, высокое качество, широкий ассортимент продукции и низкие цены.

Основа нашего стабильного развития и устойчивого роста компании - способность обеспечивать потребителя безопасной продукцией и услугами, отвечающими требованиям потребителя и требованиям регламентирующих и нормативных актов.