Табыс

ЕС
Ертай Сейт2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ертай, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите ещё 🌸
Aruzhan Bisenbaeva8 отзывов
АЖ
Асель Жусупова2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова, были рады вас видеть 😁
Адильхан Адильбек4 отзыва
5 мая 2024
DA
Damira Arapovna3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане. Мы не раз там бывали как гости, а потом сами несколько раз были организаторами вечера. Ресторан уютный, компактный, стильный. Кухня это просто сказка . Салаты вкусные, а беш это по моему самый вкусный беш в Астане. Вот сколько были в Табыс, тесто всегда воздушное, эластичное , не слипшееся. А второе блюдо рог изобилия это что то , и выглядит эффектно и очень вкусно. Это конечно огромная благодарность поворам. Хочу отметить работу администратора Гульмиры. Ну это профессионал своего дела. Подскажет и по закупу продуктов, и оформлению зала, и по выбору музыкантов и тамады , что очень важно для организации мероприятия. Потом она всегда до конца на банкете. Как говориться с улыбкой вас и ваших гостей проводит до дверей. Так что рекомендую всем этот ресторан. Желаю вам процветания и по больше благодарных клиентов!!!
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Damira. Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь ❤
DS
Dilmurat Salimov9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dilmurat. Спасибо большое, что оценили 💛 Мы старались 🌸
Банкетные залы
До 150 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Салон Альтаир4 мин350 м
Проспект Абая, 73/11-2 этаж
Байконыр район, Астана, Z00P5B4
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Жеруйык , банкетный зал
Для того чтобы банкет прошёл на ура, нужно выбрать правильное место!
Кемер, банкетный зал
Поминальные обеды • До 120 человек • Туалет для маломобильных людей