Начальные школы-детские сады / Прогимназии
30 мая 2024
DT
Dmitriy Tulubayev1 отзыв
26 мая 2024
Отзыв на воспитателя детского сада. Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Комлевой Наталье Петровне. Она действительно потрясающий педагог, который пользуется огромной любовью и уважением у детей. Каждый день, отправляя ребенка в детский сад, я знаю, что он в надежных руках! Наталья Петровна обладает невероятной способностью находить подход к каждому ребенку, развивать его таланты и способности. Она не только обеспечивает детей важными знаниями, но и делает это в увлекательной и доступной форме. Благодаря её стараниям, наши дети узнают много нового и интересного. Особое внимание хочется уделить её организаторским способностям. Детские постановки, которые она организует, – это всегда настоящий праздник! Она умеет создать атмосферу волшебства и задействовать каждого ребенка, позволяя им раскрыться на сцене и почувствовать себя настоящими артистами. Наталья Петровна, спасибо вам за ваш труд, за ваше тепло и заботу. Вы — настоящий профессионал своего дела, и мы очень рады, что наш ребенок воспитывался у такого замечательного педагога! С уважением, Дмитрий Родитель ребенка из группы Арай.
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем стараться и дальше ❤
ЕШ
Елена Шабалова3 отзыва
24 мая 2024
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю - Комлевой Наталье Петровне! Высококвалифицированный педагог, любящий свою профессию и деток, замечательный, добрый и отзывчивый человек! За время посещения сада, Наталья Петровна стала нашим деткам настоящей второй мамой. В группе всегда теплая, дружеская обстановка, каждый день много интнресных занятий. Ребенок каждое утро с большим удовольствием бежит в садик. Каждый утренник, подготовленный нашим любимым воспитателем- это целое яркое и интересное представление, которое всегда с нетерпением ждали как детки, так и родители. Ну а подготовка к школе у Натальи Петровны- выше всяких похвал! Все детки из нашей группы с легкостью прошли вступительное собеседование в школы города, потому что были подготовлены в садике на отлично. Благодаря нашей Наталье Петровне, у деток останутся самые теплые и добрые воспоминания о дошкольном детстве!!!
ЖА
Жамиля Асаинова3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное, Жамиля, за Ваш отзыв и оценку, будем стараться и дальше!
ММ
Габита Мусрепова3 мин300 м
Улица Кайрат Рыскулбеков, 8/32 филиала
Аль-Фараби м-н, Алматы район, Астана, Z00K7A2
Бакыт — счастье.
Так называется наша школа.
Действительно, вы попадаете на территорию счастья, начиная с соснового и берёзового окружения школы. В школе созданы все условия, чтобы развиваться и расти здоровыми, счастливыми, умными.
Первая половина дня — учебные занятия по ГОСО РК, а вторая половина посвящена всестороннему развитию ученика: шахматы, роботехника, английский язык (с носителем языка), хореография, арт-терапия, плавание (бассейн, сауна) и , конечно же, прогулки на свежем воздухе по сосновой поляне.
С целью мотивации учащихся наша школа участвует в различных городских, республиканских, международных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.
Насыщенный день вызывает аппетит. У нас 5-разовое правильное питание.
И это всё — школа «Бакыт».
Мы ждём вас, ребята!