Белый Ветер KZ

НК
Наталья К13 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за оценку нашего сервисного центра.
DD
DiMoN Dimka2 отзыва
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку. Нашему сотруднику очень приятно!
ТК
Таир К.1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Таир! Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Будем рады видеть Вас вновь!
AN
Aliya Nur18 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Aliya! Благодарим за высокую оценку.
Айсулу Альтайр1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айсулу! Благодарим за Вашу оценку. Рады были помочь!
ЕП
Евгений Переверзев2 отзыва
21 марта 2024
AG
Azmat G Asimov34 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Azmat! Благодарим за высокую оценку. Рады были Вам помочь!
Ж.
Жанар .9 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанар! Мы ведём активную работу над улучшением нашего сервиса. Благодарим за Ваше мнение!
Асель Абишева8 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Асель! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Ск
Салон красоты ЛИЛИ Я13 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением магазина и качеством работы наших сотрудни…
МА
Медер Аматов5 отзывов
23 февраля 2024
Продажа мобильных телефонов
Улица Бейбитшилик, 3310 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K8T3
Mechta.kz, магазин бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Alser.kz, магазины бытовой и цифровой техники
Apple • Meizu • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка
DNS, магазины цифровой и бытовой техники
Apple • Lenovo • LG • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • ZTE • Realme • Доставка
Sulpak, дисконт-центр
Apple • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду