Авангард Снаб

Магазин спецодежды и строительных материалов
Качественная спецодежда по доступным ценам. Производство: Россия, РК
LS
Leon S6 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Leon. Спасибо вам за высокую оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
YB
Yan Buyan11 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады !
ЖБ
Жандарбек Байжанов1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ББ
Бекет Бекет2 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ГБ
Гулнур Б10 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
БМ
Бауыржан Муканбеджанов1 отзыв
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим, что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
TZ
Temirlan Zhanagizov10 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Temirlan, благодарим вас за приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова.
ММ
Михаил Михаил7 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Будем вас ждать.
ПП
Полина Полина16 отзывов
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим,что вы выбрали нашу компанию. Будем рады, если обратитесь к нам снова!
АД
Арман Дюсенбаев3 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию.
МБ
Манс Балабеуов21 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады, если обратитесь к нам снова!
NZ
Nazar Zhusipov15 отзывов
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
Одежда
Строительные материалыОтделочные материалыСухие строительные смесиСпецодежда / Средства индивидуальной защитыЛакокрасочные материалыНасосное оборудованиеСпецобувьАбразивный инструментГерметики / КлеиЗамки / Скобяные изделияКрепёжные изделияМалярный инструментПромышленная химия / Химическое сырьёПротивопожарное оборудование / инвентарьРезинотехнические изделияСадово-огородный инвентарь / техникаСантехника / СанфаянсСварочное оборудованиеСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваТеплоизоляционные материалыУпаковочные материалыХозяйственные товарыЭлектроинструментЭлектротехническая продукцияБытовая химияАсбестотехническая продукцияГидроизоляционные материалыСлесарно-монтажный инструментПостельные принадлежности / Текстиль для дома
Обаган3 мин300 м
Проспект Магжана Жумабаева, 32/13 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P9K4
LARGO ― это сеть магазинов строительных материалов в городе Астане.

Если вы снабженец и хотите одеть, обуть и дать строительный инструмент в руки своим строителям, ищете возможность купить всё необходимое в одном месте, облегчённо вздохните, потому что вы нашли это место.
Преимущества работы с нами:
  • Мы работаем на рынке Астаны уже более 15 лет. За это время накоплен многолетний опыт по продаже строительных материалов.
  • Наши менеджеры помогут решить любой ваш вопрос, связанный со строительством, помогут вам подобрать строительные материалы и проконсультируют по их применению.
  • Действует накопительная система скидок для постоянных посетителей нашего магазина.
  • Для вашего удобства два офиса по продаже, быстрому отпуску строительных материалов с собственными складами вблизи офисов.
Всё это позволяет нам занимать достойное место среди лучших магазинов города Астаны.