Айя

19 апреля 2024, отредактирован
AC
Anna Chernova19 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
5 февраля записались на приём, сказали стоимость 12.200, а когда пришли 10 февраля на кассе с нас взяли 15.200, за день когда звонила администратор спрашивал придём мы или нет о повышении стоимости приема не было и речи, работа администрации жирный ноль, администратор должен оповещать мы записались не за месяц ,а за несколько дней. Если бы я лично сама обратилась к врачу Я бы развернулась и ушла, но так как мы привели ребёнка выхода не было, так как инфекциониста хвалили. По врачу я не в восторге назначила анализы, лечение, прошли лечение, пришли на повторный приём с анализами, Так нам опять назначили лечение и сказали прийти через месяц и сдать на другие показатели анализа, ребёнок маленький и хотелось бы по максимуму все инфекции сдать в один раз, а не ходить тысячи раз на повторный приёмы, видимо это не наш врач ,но всё же хороший Но администраторы - это просто ужас
Асель Астана20 отзывов
13 января 2024
Дважды были на приёме у Цечоевой, приём не из дешёвых. Очередь ждёшь с особенным ребёнком, сам приём идёт супер быстро от 5 до 10 минут! Врач явно торопится принять побольше детей. Первый приём расписала анализы я смотрю и спрашиваю почему нет лямблиоза. Она добавила. Ну вообщем, если вы не проверите, то она что-нибудь пропустит. Сперва подумала, что она так быстро принимает из-за отсутствия анализов. Но нет второй приём оказался ещё короче. Выписала при положительном ЦМВ гропринацин сказала прийти ещё через месяц. Ничего не объясняет по анализам. Только уткнется в компьютер и печатает назначение. P.s. пошла к бесплатному через поликлинику после такого приёма пришлось все перепрашивать. Если вы из тех мама которая просто берет назначение без объяснений, то вам к ней. У меня де были вопросы, но она очень торопится выпроводить потому что после меня очередь. Зря потраченные деньги. На особенных детях делают бизнес.
Медицинские услуги
Кошкарбаева1 мин60 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 283 филиала
Алматы район, Астана, Z00T0B3
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Aisera Clinic
Весь спектр медицинских услуг и все виды анализов. УЗИ, ЭКГ, СМАД
Записаться на приём
Ермен clinic
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж
Densau, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Дерматовенеролог • Детские медкомиссии • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Adal Clinic, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский хирург • Дневной стационар