Winox kids

3.9
NK
Nnn Kkk4 отзыва
13 июня 2024
Были сегодня на пробном занятии. Прежде чем отвести туда ребёнка подумайте и посидите как я на пробном занятии. Хочу предупредить мам, которые хотят отдать детей, о том что за детьми там нормально не смотрят! При мне же девочка рассекла бровь, за детьми никто не смотрел, следовательно они точно не знают как она упала, только по словам ребёнка. Насчет бассейна, мы выбрали казахскую группу «Балапан», а тренер по плаванию русский, а моя дочь не знает русский и не понимала тренера! Тренера они менять не хотят, им так удобно. А то что мы в казахской группе и ребенок не понимает русский, их не волнует. Тренера как я поняла там молодые и не опытные. Которые уже пихают свои персональные тренировки. Со слов тренера, они в воду не спускаются, а стоят и наблюдают за детьми которые в воде и говорят им что делать. Группе так же может доходить до 12-15 детей, как один тренер по плаванию, за ними за всеми уследит в бассейне, вопрос открытый. Но как моя дочь, которая не знает русского языка будет его понимать, это логически никто не обдумал из руководство, когда выбирали тренеров. Так же там стоит новенькая админ, которая что то бубнит под нос, точно ничего не может сказать, еще и сумму пробного занятия не знает! В инстаграме как всегда все красиво, а на деле полный ноль!
БА
Б А13 отзывов
22 апреля 2024
Wk
Winox kids, детский клуб
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌
Детские сады
Методики обучения
Спортивные школы и секции
Допобразование
ТРЦ Астана молл2 мин150 м
Проспект Тауелсиздик, 325 этаж
3 м-н, Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sana Sport, центр спорта и творчества
Центр спорта и творчества
Winox, фитнес-клуб
Кроссфит • Пилатес • Сайкл • Фитбол • Фитнес-бар • Сауны • Месячный абонемент от 65000 тнг. • Крытый • Капоэйра • Карате
Alaqay, детский образовательный центр
Монтессори • Народные танцы • Дзюдо • Настольный теннис • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Мурзилка, частный детский сад
Asyl besik