Услуги охраны
ТОО Агентство безопасности PLATINUM
БТ
Берик Турлыбеков1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Берик, за такой положительный отзыв! Мы всегда Вам рады 🤝
жк
жайык курманов1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас ✊🏻✊🏻✊🏻 Мы рады стараться!
DG
Diana Gasha Life Tv1 отзыв
БлагоДарим Вас за положительный отзыв! 👍🏻👍🏻👍🏻 Рады стараться
Арманбек Мурзагалиев1 отзыв
27 марта 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
БлагоДарим Вас за положительный отзыв!
ЖЕ
Жасулан Ерикжан2 отзыва
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Жасулан, сізге де рахмет! Келе жатқан жаңа 2023 жылмен! Жаңа жыл тек қана жақсылық әкелсін. Сізге ұнаса, біз қуаныштымыз!
MS
Mirka Sharif3 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
30 декабря 2022, официальный ответ
Мейрбек Сагидуллаевич, БлагоДарим Вас за положительный отзыв! Признательны! Пользуясь случаем, позд…
РТ
Руслан Толуспаев3 отзыва
17 июня 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
БлагоДарим Вас за положительный отзыв! Ведь это то, что мы можем делать на профессиональном уровне.
Алия Куспанова3 отзыва
10 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
БлагоДарим вас и вашу подругу за положительный отзыв! Мы все сделали так, как вы хотите, потому что…
БЕ
Б Ералиева8 отзывов
30 декабря 2021
1 января 2022, официальный ответ
БлагоДарим вас за положительный отзыв! Рады быть полезными! 👍🏻 Мы всегда рядом! ✊🏻
ZV
Zhansaya Vassilyeva1 отзыв
24 декабря 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
БлагоДарим вас за положительный отзыв! С наступающим 2022 годом!
Алия Калиева2 отзыва
19 ноября 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
Алия, БлагоДарим вас за отзыв! Мы тоже рады сотрудничеству! Вы тоже лучшие!)) С наступающим вас! 👍🏻
Наличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Деловой дом Алматы1 мин100 м
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 19911а офис; 9 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
Закрыто. Откроется через 33 минуты
SOP QORGAU
Суперохрана для суперклиентов!
РекламаЛицензия № 21028267. Государственное учреждение «Отдел по контролю за охранной деятельностью Департамента полиции по городу Нур-Султан Министерства внутренних дел Республики Казахстан». Министерство внутренних дел Республики Казахстан.
Азия Секьюрити-АС, охранная фирма
Сигнал, охранная фирма