Премьера

Салон интерьерных и фасадных материалов
3.5
МЫ ДАРИМ ВАШЕМУ ДОМУ УЮТ И КРАСОТУ!
3.5
GA
G Ayabkuzhinova9 отзывов
26 апреля 2024
О
Ольга9 отзывов
10 апреля 2024
Ужасные менеджеры, вареные мухи . Данил просто ужасный никакой два слова связать не может отвечает через 2 дня на сообщения . Просто месяц мне голову морочили я ждала очередь к их мастерам на покраску в итоге отказали и сказали вот вам номера мастера но мы с ним не работали ! Вы шутите? Левый мужик какой-то должен красить стены у меня дома я не знаю его вы не знаете его работу зачем он мне нужен? Юля менеджер тоже никакая не умеет с клиентами работать, я такая злая второй объект делаю с ними. Просто нервотрепка . Поменяйте менеджеров . Сам руководитель только красиво поет а на самом деле как сделаешь оплату все , жди не знаю сколько ! Мало того что заявленный расход неверный в два раза меньше но я уже закрыла глаза , краска золотая получается! Так еще и мастеров жду месяцами потому что только они умеют так наносить декор штукатурку!Можете не стараться удалять мой отзыв я буду писать каждый день!потому что я в ярости от такого отношения к клиентам
ЕЕ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова
Акбота Баржаксинова2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и приносим извинения за неудовлетвори…
МЖ
23 октября 2023
ЖК Акжайык1 мин60 м
Проспект Мангилик Ел, 24
Есиль район, Астана
Компания Evolution Technologies представляет лучшие товары для создания неповторимого интерьера в соответствии с трендами в дизайне и архитектуре!
Именно поэтому мы рады предложить вам украсить свой дом такими материалами как:
1. Интерьерная и фасадная лепнина из полиуретана Европласт™
2 . Самые экологичные в мире флизелиновые обои и панно Loymina® и Milassa®
3. Эксклюзивные фрески ОРТО, фотомурали, стекломозаика FaRo®.
4. Интерьерный багет - EcoWood

Мы не только предлагаем красоту, но и профессиональный монтаж для идеальной и долговечной службы (гарантия 2 года)!

У нас Вы всегда найдете не только уют и красоту, но и наилучшее качество, экологичность, и все это - при оптимальной цене!!!