Orman

Assylkhan Bekmussa61 отзыв
17 января 2023, отредактирован
Айгерим Аскарова3 отзыва
23 марта 2022
Никому не советую данный ресторан, Администрация некорректная, договаривались об одном, по факту все отрицают. На любом шаге хотят сделать деньги... это ужас какой то..... сообщили, что всю посуду отдали какой то гостинице, из за чего мы не смогли полноценно накрыть чайный стол, не было посуды((( на кухне не могли выделить нам место чтобы мы смогли подготовить чайный стол, пришлось это делать в общем зале((( попросили ножик с досточкой, принесли через час(((( то есть на все наши запросы говорили "да, конечно, сейчас" и забывали о просьбе. Приходилось по несколько раз просить, либо привезти с дома(((( хотели деньги срубить с нашего тамады, мол он тратит их электричество..... я была конечно в шоке, где это видано..... принесли хлеб, попросили нарезать на стол, администрация сказали что этого они делать не будут..... напитки гостям не разливали, потому что в их обязанности оказывается это не входит, капец просто. За что интересно мы платили?????? Одним словом ужасная шарашкина контора, а не ресторан
OS
Oleg Shatepnikov5 отзывов
29 декабря 2019
Банкетные залы
До 200 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мехколонна №562 мин150 м
Улица Жанибека Тархана, 2/21 этаж
Байконыр район, Астана
Жеруйык , банкетный зал
Для того чтобы банкет прошёл на ура, нужно выбрать правильное место!
Porta Fortuna, банкетный зал
Акция! 1 января по 30 апреля малый зал от 5000 тг, большой зал от 6000
Сербский Роштиль, пивной бар
Средний чек 10000 тнг. • Заказ столиков • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Том-Ям • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Оплата по QR-коду
Медеу
Поминальные обеды • До 120 человек • Оплата по QR-коду