Кулагер

Автошкола
4.2
Ускоренные очные и онлайн-курсы на все категории. Низкие цены!
СН
Санжар Нурманов19 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста ФИО и последние 4 цифры договора, для уточнения и менеджер с Вами свяжется. Для урегулирования вопроса.
АД
Аринa Даулетова1 отзыв
27 мая 2024
KB
Karina B3 отзыва
24 мая 2024
4 месяца пыталась записаться на практику, каждую неделю что-то шло не так, то машина сломана (как оказалось у них была всего ОДНА!!! механика🤡), то инструктор заболел (видимо он тоже единственный) , то расписания нет, то просто игнорят. Буквально КАЖДЫЙ РАЗ, на протяжении 4х месяцев когда я пыталась записаться заранее( они говорили что запись в пн с 9:00 - 11:00) говорили что графика еще нет, а потом игнорили. Пару раз сами писали мне что появилось место на практику, и каждый раз за день до занятия, я им объясняла сто раз что я не просто так пытаюсь записаться заранее, как положено, я не безработная, чтобы сидеть и ждать от вас зова и бежать на него, бросив все дела. Не просто так вроде запись в понедельник ведется на неделю вперед. 2 месяца назад еще, когда я уже была в шоке от того что пройти практику как будто вообще невозможно, девушка менеджер извинялась и чуть ли не клялась, что на следующей неделе меня запишет. И вот, еще 2 месяца спустя, на практику я так и не попала, сообщения о просьбе вернуть деньги они просто игнорируют. Планирую писать иск, если деньги сами не вернут. Эту школу по хорошему нужно закрыть, истрепали все нервы, я уже и теорию эту 100 раз забыть успела пока выбивала из них хотя бы одно занятие по практике. В общем ни в коем случае не выбирайте эту школу для обучения, если не хотите выкинуть деньги на ветер.
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! В нашей базе клиентов не значится курсанта с таким именем, как в вашем аккаунте. Не мо…
АИ
MN
MINAP Nurdaulet2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда вы у нас обучались? И укажите ФИО обязательно, чтобы мы посмотрели у себя в базе регистрации.
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Народный банк5 мин450 м
Улица Кенесары, 47цокольный этаж; ВП: 2010 филиалов
Байконыр район, Астана, Z00Y7C5
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб-вс
Сеть автошкол (ИП Кулагер) позволит обучающимся получить полный спектр навыков, обязательных для всех владельцев авто, в 8 филиалах по городу Нур-Султану!
  • Автомобили: личный автопарк с большим количеством авто.
  • Вождение: практическое обучение на автомобиле проходит по чётко установленному плану.
  • Преподаватели сети автошкол «Кулагер»: стаж вождения более 25 лет.
  • Курс обучения на 2 языках (казахский, русский).