Eyesberg

ВД
Валентин Дорожкеевич3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Рады были вам помочь!
DT
Dina Turegeldiyeva2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В наших салонах работают квалифицированные доктора с большим опытом работы. Привыкание…
РБ
Роман Богов7 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик!!! 💛
Adlet Aitimov4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Adlet, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше ❤
ГФ
Глеб Филиппов6 отзывов
15 февраля 2024
Много лет покупаю тут контактные линзы. Всем всегда был доволен. Девушка продавщица всегда очень обходительная. Но мастер по ремонту ужасный просто. У меня оригинальные очки RayBan сломала доча я заехал починить т.к. решил, что мастер починит лучше чем я. Но не тут то было. Мастер очень халатный и не приветливый. Оставил зазор наляпал клея и своих отпечатков пальцев. Ужас. Лучше бы я сам это сделал. Отвратительное отношение к своей работе. Я его спросил зачем вы оставили трещину ведь нужно было прижать детали друг к другу в ответ получил: «Что бы туда попал клей». В общем человек не умеет клеить. Откровенно говоря я бы и тысяч 30 тенге заплатил бы за хороший качественный ремонт почистили бы мне очки ультразвуком дали бы вторую жизнь вещи, но получил качество просто отвратительного кустарного ремонта. Даже не выгнул опоры для носа и душки. В общем если вы просто хотите нормального качества, это не к нему. Прилагаю фото. Такой ремонт недопустим для вещи стоимостью больше 100 000 тенге да и для любой вещи в принципе. Констатирую такими действиями отвратительное отношение к клиентам и к своей работе.
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Это помогает сделать лучше нашу работу работать над недостатками
МТ
Мадина Тусупбаева5 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили!!! Были рады вас видеть ❤
Assel Ayazbekova9 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Assel, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Мы всегда вам рады 🤝
ХМ
Хафиза Мухитдинова24 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие 🔥 Рады видеть вас снова!
ЖЖ
Жансая Жаксылыкова9 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
РА
Руслан Амандыков4 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Руслан! Спасибо за отзыв 🙏👌Всегда рады вас видеть!
Оптика
Контактные линзы
Микрорайон Самал2 мин200 м
Проспект Республики, 6/11 этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00T0T5
Eyesberg: мы работаем в сфере оптических услуг с 2003 года.
  • 2 филиала в г. Астане.
  • Широкий ассортимент, более 3000 оптических оправ и около 500 солнцезащитных очков.
  • 2 кабинета врача с новым оборудованием Huvitz.
  • 4 квалифицированных офтальмолога обеспечивают ежедневный приём и качественную диагностику.
  • Собственная мастерская с опытным мастером гарантирует качественное изготовление очков любой сложности.
  • Футляр и салфетка из микрофибры при покупке очков в подарок!
  • Интернет-магазин DOSTAVKALINZ.kz с бесплатной доставкой по гг. Астане и Алматы.
В наших салонах вы всегда можете пройти полную диагностику зрения или подбор очков, получить квалифицированную консультацию, заказать очки, приобрести контактные линзы, средства ухода и аксессуары.

Мы всегда поможем вам сделать правильный выбор!

Здоровья вам и вашим глазам!