Lissa

ДБ
Диана Бауржанкызы1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AM
Arman Molzhigitov3 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Arman! Благодарим вас, что выбираете нас, приходите к нам почаще!
AM
Aidana Mukhamejanova17 отзывов
20 сентября 2023
ПГ
Продавец Года31 отзыв
11 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Продавец, спасибо вам большое за добрые слова 💛 Мы всегда вам рады 🤝
ЮС
ЧА
Чингиз Алданазаров45 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Hach, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
DA
Dobriy Aman11 отзывов
13 января 2023
vc
vrvr ch2 отзыва
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы всегда вам рады.
AD
Alesya Dluzhnevskaya42 отзыва
18 декабря 2022
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Виды эпиляции
Алиби Жангельдина4 мин400 м
Улица Алиби Жангельдин, 121 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11C6A5
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Аvrora, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Студия Су Джок ТОССО, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Массаж лица • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Шоколад, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Цирюльникъ, sulýlyq salondar jelіsі
Любое окрашивание + стрижка + укладка = 14 990 тг