Dayana

Магазины профессиональных товаров для салонов красоты
3.1
vk
vika k.5 отзывов
23 июня 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. На дверях всегда висит дополнительный дежурный…
AN
Aqzhol Niyazov16 отзывов
8 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы работаем для вас 🤝
DT
Dias Tuleubekov11 отзывов
2 февраля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Dias, спасибо вам большое, что выбрали нас, мы работаем для вас.
BS
Botagoz Shbk13 отзывов
14 июля 2021
15 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение) Многие мастера в 7 Континенте работают на краске Oyster. 4 этаж, бутики 407, 418, 421
Aksulu Umirzhanova4 отзыва
12 июня 2021
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы стараемся стать лучше для Вас.
ZK
Zhanarа Ka1 отзыв
6 мая 2021
11 апреля 2022, официальный ответ
Zhanarа! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова 🙏🏼
ВК
Ваш Клиент7 отзывов
17 октября 2020
26 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт оказался негативным. Вы…
КТ
Кунсулу Токушева1 отзыв
1 октября 2020
15 мая 2023, официальный ответ
Здраствуйте! Мы не продаем парики Подскажите когда вы нас посещали? Мы обязательно разберемся
VI
Veronika Ivanova9 отзывов
11 декабря 2019
11 апреля 2022, официальный ответ
Veronika, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ЕТ
Евгения Ткаченко5 отзывов
10 декабря 2019
10 декабря 2019, официальный ответ
Доброй день, Евгения! Спасибо вам большое за отзыв❤️ Будем рады вас видеть у нас💋
Профессиональная косметика
Школа-гимназия №311 мин70 м
БЦ 7 КонтинентУлица Кенесары, 40110 офис; 1 этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00Y7B8
TradeNails, магазин оригинальных товаров для мастеров маникюра
Всё для маникюра и педикюра. Kaspi Red*. Рассрочка
Impulse, магазин профессиональных товаров для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Prof-Style, магазины косметики для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Profishop Kapous, компания
Мы с вами с 2010 года!