NomadOil

АЗС №4
Лучшее начало твоего пути!
Арман Каппаров10 отзывов
14 мая 2024
D
Dmitriy3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Dmitriy! Благодарим Вас за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ND
ЕМ
Ереке М4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
АЗС
Керея и Жанибека2 мин200 м
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 9:00
Ваш любимый NomadOil в новом стиле!

Сеть АЗС Nomad — это 16 автозаправочных станций в городах Астане и Караганде с удобными локациями, удобными въездами и широким комплексом услуг.
Ежедневно мы предлагаем вам:
  • заправить свой автомобиль топливом отличного качества;
  • воспользоваться услугами автосервиса и автомойки;
  • взбодриться натуральным и ароматным кофе;
  • вкусно поесть в ресторанах при АЗС;
  • стать членом клуба Nomad, открыть карту и получать бонусы и скидки;
  • купить всё необходимое для дороги и не только в наших мини-маркетах.