Home Hotel Astana

ТО
Токтар Оразхан1 отзыв
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оразхан! Благодарим вас за отзыв, надеемся на ваше понимание. В связи с понижением тем…
tb
timbi brutovski1 отзыв
12 июля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, timbi, спасибо за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
АЕ
Ануар Ержанов4 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ануар! Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Рады стараться ❤
ЖБ
Жулдыз Бейсенова3 отзыва
6 ноября 2022
Были вчера в этом отеле,администратор была классная)) С горячей водой ппц проблемы,были на 4этаже,короче сказали что типа все моются поэтому нет воды,что нам придется подождать(пока все намоются🤦‍♀️ ну для столицы это конечно фурорр!!! Номера соответствуют ценам! Главное что чисто,за это отдельное спасибо! На утро конечно же не без сюрприза! Ночью брали напиток и спиртное,но тк его даже не открывали решили вернуть,на что новый админ ссылаесь на другого админа категорически отказалась брать назад! На что мы естественно ей объясняем что вот все запечатано,мы ничего не открывали! Она просто тупо спустила очки и сделала вид что нас нет! Господи я сама работаю в этой сфере,ну неужели нельзя быть более депломированным админом!!! Когда уже начнут брать соответствующий отелю персонал! А не всяких непонятных персон! Отель то хороший так возьмите и приятных на вид админов,ведь в первую очередь администратор это лицо отеля!!!! Примите пжл во внимание!!!
AP
Alal Pad21 отзыв
29 октября 2022, отредактирован
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Будьте здоровы ❤
ДР
Диана Рей8 отзывов
15 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Диана, спасибо вам, что выбираете нас. Рады работать для вас.
НО
Нур Омарбеков4 отзыва
3 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо! Приходите к нам ещё, всегда рады!
БК
Баур Копенов14 отзывов
3 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Баур, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь 💛
MM
Makzum Mirza6 отзывов
24 июля 2022, отредактирован
Очень токсичный персонал. Грубый, не тактичный. Особенно администратор. Пьют на рабочем месте(перегарит от администратора женщина) заселялся ночью (чисто выспаться). Когда ночью зашёл, разделся и вырубился, а утром ужаснулся .... Номер на пол суток в отратительном состоянии. Сан узел воняет канализацией. туалет грязный. В номере бегают тараканы, Постель грязная мятая. Матрас продавленый с клопами. Wifi отсутствует. За одной стеной стонали. За другой до самого утра бухали. Жалобной книги нет .( По краней мере так мне отвечали администратор и девушка на ресепшне) Рядом есть отель Алас выглядит приличнее. ( Не был там, проходил мимо утром. И лучше бы остановился на ночь там). В общем и целом, утро было шокирующим. Чтобы не про*бать нервы и деньги, настоятельно не рекомендую рассматривать этот отель. Даже на пол суток, своих денег он не стоит, даже за бесплатно. Любой уважающий себя и здравомыслящий человек откажется от такого предложения. Руководству стоит обратить внимание на персонал. Хамят, грубят, поведение безответственно и без совестно, пьют на работе со своей работай не справляются. Рыба гниёт с головы. Очень сожалею что выбрал этот отель, с виду переоценил его, но дьявол в деталях как говорится. Но для тех, кто любит абьюз в свою сторону от обслуживающего персонала, а также срачь и бардак. Вам очень понравиться. Много где был в отелях в разных городах по работе. Этот по опыту самый отвратительный.
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста чек о вашем пребывании. Разберемся обязательно.
Пожить
Гостиничный сервис. Домашний уют. Расчёт по факту заезда/выезда
Hot room
3 часа — 5000 тг. 12 ч — 10 000 тг. 24 ч — 14 000 тг
Шах, гостиничный комплекс
Помещается от 4 до 15 чел.
Адам & Ева, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 7000 тнг. • Курение разрешено • Сауны • Прачечная • 15 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ИНТЕРИЯ, гостинично-ресторанный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • 3 звезды • Есть номера для курящих • Прачечная • 12 номеров • Поминальные обеды • До 40 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду