Дельфин

19 апреля 2024, официальный ответ
Кенжебек, добрый день. Спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё 🙏🏼
Айнур Болшабекова7 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Айнур, за добрые слова о нашей работе, и, конечно же, ждем вас снова 💛
Алибек Толегенович1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Алибек, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть 😁
NS
NeMo ShArK6 отзывов
Акылбек Байболат2 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам почаще.
aA
aizh Aizh16 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
NH
Nurbaqyt Habylbek6 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте напишите пожалуйста число когда вы были и у нас и ваш номер телефона мы свяжемся с вами…
ЕК
Елнур Корганов6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Елнур, благодарим за добрые слова! Будем ждать вас снова!
Бани / Сауны
Час 8000 тнг.До 8 человек
Также люди ищут
Проспект Кабанбай батыр, 7/11 этаж
Нура район, Астана, Z05H0M5
Дарим скидку на дневное время! До 18:00 каждый день 6000 тг/ч за любую сауну.
Но в часы со скидкой акция «3 + 1» не действует.

Запускаем акцию в будние дни с пн по чт: 3 + 1.
Бронируешь 3 часа сауны и 1 час — в подарок!

Рады приветствовать жителей и гостей нашей столицы.
Предлагаем вам посетить нашу сауну вместимостью от 4 до 8 персон.
Стоимость — 8000 тг.
Действующий бар и кухня.
У нас вы сможете отлично провести время и отдохнуть от городской суеты.
Приятная и уютная обстановка, профессиональное караоке, комнаты отдыха, бассейн с фильтрацией, 2 парилки: турецкий хаммам и финская, Wi-Fi.
Приветливый и вежливый персонал будет рад вас видеть!